Стиль

21 октября 2022, отредактирован
ЛР
Лада Расщупкина13 отзывов
27 июля 2020
Хотелось бы поделиться впечатлением от этого магазина. Пришли сюда в первый раз с друзьями, хотели найти интересные вещи, желательно сток по приятным ценам. Мы любим ходить по таким магазинам и находить интересные вещи, особенно радует когда секонды чистые, но в Барнауле это невероятная редкость. Мы были очень удивлены, когда зашли, ведб в этом магазине, все идеально чисто, не слишком мало место, все вещи выглаженные и аккуратно весят, нам даже предложили бесплатные маски. Так в добавок, ко всему этому, и наверное главный плюс этого магазина-персонал. Милейшая женщина, которая смеялась с нами, помогала с выбором и даже запомнила нас и называла по именам. Она сделала нам скидку, разрешила померить вещи в комнате для сотрудников. А ещё честно сказала ,где есть пятна и какие вещи меньше поношены. Помогала подбирать вещи подешевле. Очень хороший ассортимент, нашли много интересных вещей по приятным ценам, все вещи чистые и хорошего качества , как новые. Много брендовых вещей, тоже по приятным ценам!
KK
Kir Kirwish11 отзывов
3 августа 2017
Постараюсь написать объективный отзыв об этом магазине, хоть и потерпел сегодня там полное фиаско :). Оценю по достоинству продавщицу, такие люди родину не продадут... и скидку ни на йоту ниже сказанного не сделают... хотя аппетит мне сразу подогрели, сказав, что могут уступить 50 рублей, как только я там появился. Ну, не Китай это детка.. не Китай! Мне только заикнись о скидке, так сразу у меня вспоминается жизнь в Китае и азарт торговли. Как всё было. Я смотрел мужскую одежду, искал редкие яркие вещи. Нашел джинсовые бриджи необычно голубого цвета (примерно как на приложенном фото). Я люблю летние яркие вещи. Но в процессе примерки выяснилось, что они достаточно ношенные: пуговка крайне свободно входит в петлю, на карманах желтые потертости (от пота рук?), небольшое пятнышко на видном месте штанины. Конечно, есть шанс отмыть, они же светлые, станут ещё светлее с отбеливателем :). Но во-первых, это лотерея, во-вторых, нужны затраты на порошок, средство для отбеливания, воду, электричество, мое время. Было решено попросить ещё уступить на 50р (итого скидка 100р), а если нет, то нет. Продавщица, которая достаточно доброжелательно все объясняла (что где висит и почем), создалось впечатление, что она по образованию преподаватель, в штыки встретила мои предложения о дополнительной скидке. Сразу лицо изменилось, голос стал более резким, глаза ушли вниз - явно, это было воспринято ей как нахальство. Попытка снизить скидку до 70(её предложенные 50+моё "нахвальство" на 20) рублей уже были бесполезны. Я не спорю, понимаю её, и считаю, что она на встречу готова пойти, но родину не продаст. Также понимаю, что она не хозяйка, возможно при скидке в 50рублей она идет без выгоды себе, мол просто избавиться от летнего товара. Ни в коем случае не осуждаю, а советую вам сходить в тот магазин. Если бы видели, как у неё всё аккуратно развешено по увеличению размера. Все что со скидкой имеет красный маркер, плюс отдельно вешалка для скидочного товара. Всё подписано! Готов поспорить, что она преподаватель точных наук. Плюсы: Просторно Всё в виде обычного магазина (не подвал или квартира) Выбор товара средний Есть скидки Товар систематизирован идеально Продавщица очень интеллигентная женщина Есть вещи, которые редки в нашем городе (см фото) Минусы: Это не Китай, детка!. Торг не уместен совершенно :) Некоторые вещи (по крайней мере одна) имела загрязнение и была средней поношенности Итог: Советую к посещению. По барнаульским меркам магазин среднего уровня
Дом пионеров2 мин150 м
ТЦ ФаворитЮрина, 194ацокольный этаж
Дальние Черёмушки МО, Ленинский район, Барнаул, 656019
Евро+, секонд-хенд
Большой выбор одежды , на любой вкус!
Мадам комильфо, магазин стоковой и секонд-хенд одежды
Secret stock&sekond, секонд-хенд
Second hand shop, магазин
Мегахенд, магазин одежды и обуви