Радуга звуков

ММ
Мария Мария11 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо большое за такой приятный отзыв, и, конечно же, ждем вас снова 🤝
SB
Sergey Balashov3 отзыва
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!
ЕИ
Екатерина Игнатенко4 отзыва
11 мая 2021
Виталий Александрович наверное неплохой акустик, и может даже инженер, и вполне возможно подбор и настройка слуховых аппаратов удаётся хорошо. Но! Есть случаи, когда не помешало бы мед. образование. Были с сестрой, у которой 4 степень тугоухости, в марте, по направлению сурдолога, для подбора слух. аппарата. И Виталий Александрович, попробовав разные виды аппаратов, безапелляционно заявил, что у сестры когнитивное нарушение мозга и никакой аппарат нам не поможет. Мы очень расстроились и ушли. Однако, к счастью, попробовали обратиться ещё в одну службу - Актив слух, где работает ВРАЧ сурдоакустик . И , о чудо, аппарат подобрали, и объяснили, как с его помощью тренировать мозг снова слышать. Сестра моя сейчас слышит, может общаться, и счастлива! В общем, я бы хотела указать на то, что если вам что то непонятно в диагнозе пришедшего пациента, то не надо ставить на нем крест - можно направить в другое место , где работает врач, который знает тонкости работы мозга, в частности его слуховой зоны.
12 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, тому, что вашей сестре удалось подобрать слух…
ВЕ
Владимир Егоров3 отзыва
31 августа 2019
Фирма «Радуга звуков» ул. Шевченко 52а для семьи Егоровых с 29 августа 2019 года имеет конкретное название: Манаев Виталий Александрович. Привез отца с тугоухостью цифры 2. Виталий Александрович принял нас на час раньше положенного и работал с нами вплотную 2,5 часа. Выдержка, терпение и уверенность врача поражают. После приема спросил его: трудно было с нами? Отвечает: таких клиентов много. Объясняю. Мы перебрали 4 варианта слуховых аппаратов. Подходящий вариант выпал ЧЕТВЕРТЫМ. Отец уже был никакой и реагировал полной прострацией и паническим равнодушием. Суть «дошла» до него уже дома ТОЛЬКО НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ. Я сидел на приеме и вникал во все, что говорит Виталий Александрович. А потом «подковывал» отца. Камнем преткновения была ГРОМКОСТЬ. Минаев четко угадал первопричину. Все прежние слуховые аппараты отца работали как УСИЛИТЕЛИ. Он уверовал, в том числе благодаря телевизору, что слух – это ГРОМКОСТЬ. Минаев мимоходом рассказал мне, что природный слуховой аппарат человека, это филигранный инструмент. В котором решающую роль играет мозг. Даже на потерянных с возрастом нервах, ведущим к ушной раковине, он может сыграть ноктюрн. Пусть не такой громкий, как в молодости, но достаточно четкий. Эту четкость и вложил в аппарат для моего отца великолепный мастер Виталий Александрович. Отец светится изнутри и благодарит спасителя, вернувшего радугу звуков. Мы, родственники, никак не можем привыкнуть и НЕ КРИЧАТЬ, а говорить отцу спокойно: он все слышит и ПОНИМАЕТ.
H
HELGA159 отзывов
17 апреля 2018
Вчера привезли бабушку в центр "Радуга звуков",для того чтобы подобрать аппарат слуховой или же приобрести новый.Заранее записались по времени -так как очень сложно было привезти бабушку в 90 лет из села,но ничего не поделаешь-так как у нее после бронхита снизился слух на 30%,ранее покупали здесь же 2 слуховых аппарата-в 2011 и в 2014,но так как слух снановится с годами все хуже приходится постепенно покупать более мощные аппараты.Опаздывали на прием - позвонила -вошли в наше положение -сказали подъезжайте примем без проблем.Встретил нас Манаев Виталий Александрович-вот действительно мастер своего дела-снял аудиограмму,вычистил,продул аппараты и перепрограммировали их -настройка дело очень сложная и долгая-занимался Виталий Александрович с нами 3 часа!!!Нам нужно было все сделать с бабушкой,так как возить ее часто в Барнаул у нас нет возможности.Сделали ещё индивидуальный вкладыш -за всю работу отдали всего лишь 2080 рублей-это настройка 2-х аппаратов и изготовление вкладыша.Хочу отметить важный момент-Виталий Александрович не настаивал на покупке нового слухового аппарата,а настроил старые,объяснив,что это последний для них резерв и если слух ухудшится,то тогда нужно будет покупать новый,это естественно не очень дёшево от 35 000 и выше! Прекрасно знаю,что слуховой аппарат рассчитан на 4-5 лет,далее класс повышается аппарата.Огромное спасибо,что пока сэкономили наш бюджет,отработали честно и кропотливо с нами (кто имеет родственников с потерей слуха,да ещё в 90 лет поймет меня). Бабушка стала слышать намного лучше и мы ей не орем в ухо!!!На моих глазах было реальное чудо!!!Дали нам трубочек соединительных абсолютно бесплатно.Обязательно к вам вернёмся -ведь мы уже ваши с 2011 года и ваша фирма ещё ни разу не подвела!!!
Медицинские приборы
Площадь Советов5 мин450 м
Шевченко, 52а1 этаж2 филиала
Октябрьский район, Барнаул, 656038
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Актив Слух, центр по продаже слуховых аппаратов
Слуховые аппараты. Гарантия качества. Большой выбор для сравнения!
Аудитис, современный центр по продаже высокотехнологичных слуховых аппаратов
Слуховые аппараты • Доставка • Оплата по QR-коду
Абсолютный слух, городской центр
Слуховые аппараты. Сравните цены и качество звука!
Академия Слуха
Слуховые аппараты
Алтаймедтехника, торгово-сервисная компания
Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Слуховые аппараты