Иванор

Торгово-сервисный центр
Расширенная гарантия по шинам Boto!*
РекламаИП Шерстобитов А. П., ОГРНИП 304222117300010. *С 15 дюйма, гарантия 1 год с момента покупки
HS
Hasan Sidiqov3 отзыва
сегодня
РП
Роман Переверзин2 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Алксей Алексей12 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Приходите, будем рады вас видеть.
МЧ
Максим Чертаков7 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим Чертаков, просим Вас предоставить следующие данные: номер заказ наряда. номер те…
РД
Ринглер Дмитрий2 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв . И, конечно же, ждем вас снова !
КФ
Константин Филатов2 отзыва
29 апреля 2024
ЮС
Юлия Сперанская6 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Юлия! Спасибо большое, что выбираете нас. Будем вас ждать.
ЛК
Лучший Клиент36 отзывов
28 апреля 2024
Отвратительная контора. Кидают клиентов, кидают подрядчиков. К сожалению, и с той и с другой стороны смог в полной мере это ощутить. Здесь пишут отзывы клиенты, поэтому, напишу свою клиентскую историю. Купил здесь шины Бриджстоун. Гарантия что-то типа аж пять лет. На шиномонтаже (здесь же, в Вианоре / Иваноре) на второй год обнаружился саморез в шине. Я за язык никого не тянул, но мне сказали: езжайте в наш сервис на Павловский тракт, там вам бесплатно по гарантии это починят! Что-ж, записываемся, едем. И начинается… «Кто вам это сказал? Вот кто вам это сказал, тот и пусть делает! Да у нас нет на бриджи гарантии, потому что они ушли с рынка». А ничего, что мои были сделаны уже в России?.. В общем, поехал чинить в стороннюю шиномонтажку, где выяснилось, что и балансировка колес в Иваноре / Вианоре была сделана через одно место вкривь и вкось.
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Лучший Клиент, для прояснения ситуации нам необходим номер заказ-наряда или гос. номер…
ДК
Денис Крив2 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Денис, благодарим вас, что выбрали нас ! Рады были вам помочь.
ДЖ
АЛ
Александр Лотков2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Обращайтесь!
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Шиномонтаж
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Автомасла / Мотомасла / ХимияШины / ДискиАвтомобильные аккумуляторыАвтозапчасти для иномарокАвторемонт и техобслуживание (СТО)ШиномонтажРемонт ходовой части автомобиляРазвал / СхождениеРемонт грузовых автомобилейАвтостеклоАвтозапчасти для отечественных автомобилейРемонт / обслуживание автомобильных климатических системКонтрактные автозапчастиАвтоприцепыЗапчасти для мототехникиКомпьютерная диагностика автомобилейХранение шинРемонт бензиновых двигателейРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт карбюраторов / инжекторовУстановка / ремонт автомобильной оптикиАвтоаксессуарыАвтозвукСадово-огородный инвентарь / техникаВодно-спортивная техникаБензоинструментРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейКрепёжные изделияВентиляционное / тепловое оборудованиеТюнингСпортивная одежда / обувьМототехникаУслуги по отогреву автомобиля
Павловский тракт, 526 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656064
В нашей сети торгово-сервисных центров вы можете обслужить любой узел вашего автомобиля.
Мы предлагаем полный спектр услуг:
  • ремонт двигателей легковых и грузовых автомобилей, ремонт и диагностика электрики и электронных систем, установка сигнализаций, ремонт подвески;
  • для восстановления углов развала-схождения у нас имеется новейшее оборудование мирового производителя Hunter 3D;
  • современный кузовной цех, в котором работают специалисты высокого уровня, которые восстановят ваш автомобиль после аварии;
  • большой ассортимент аккумуляторной садовой техники
  • а также аренда прицепов.
На все выполняемые нами работы вы получаете гарантию!

В каждом ТСЦ есть отделы автозапчастей. Вы не тратите время на поиск и доставку запчастей, мы всё делаем за вас.
Более 20 000 наименований: оригинальные и аналоги мировых брендов (Kayaba, Tokico, OBK, CTR, 555, HDK, Nisshinbo, Koyo, Nsk, Sat, GMB, NGK, Denso, Dayco, Gates).