Иванор

Торгово-сервисный центр
Расширенная гарантия по шинам Boto!*
РекламаИП Шерстобитов А. П., ОГРНИП 304222117300010. *С 15 дюйма, гарантия 1 год с момента покупки
ШК
Шамшод Камилов1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
АЛ
Александр Лотков2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Обращайтесь!
НК
Николай Куповых4 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова.
ЕГ
Екатерина Гусаренко1 отзыв
ВК
Виталий Кудымов1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку!!! Рады были вам помочь.
ПА
Панкратов Алексей11 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова.
СТ
Сергей Топилин2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
ВВ
Шиномонтаж
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Автомасла / Мотомасла / ХимияШины / ДискиАвтомобильные аккумуляторыАвтозапчасти для иномарокАвторемонт и техобслуживание (СТО)ШиномонтажРемонт ходовой части автомобиляРазвал / СхождениеРемонт грузовых автомобилейАвтостеклоАвтозапчасти для отечественных автомобилейРемонт / обслуживание автомобильных климатических системКонтрактные автозапчастиАвтоприцепыЗапчасти для мототехникиКомпьютерная диагностика автомобилейХранение шинРемонт бензиновых двигателейРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт карбюраторов / инжекторовУстановка / ремонт автомобильной оптикиАвтоаксессуарыАвтозвукСадово-огородный инвентарь / техникаВодно-спортивная техникаБензоинструментРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейКрепёжные изделияВентиляционное / тепловое оборудованиеТюнингСпортивная одежда / обувьМототехникаУслуги по отогреву автомобиля
Павловский тракт, 526 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656064
В нашей сети торгово-сервисных центров вы можете обслужить любой узел вашего автомобиля.
Мы предлагаем полный спектр услуг:
  • ремонт двигателей легковых и грузовых автомобилей, ремонт и диагностика электрики и электронных систем, установка сигнализаций, ремонт подвески;
  • для восстановления углов развала-схождения у нас имеется новейшее оборудование мирового производителя Hunter 3D;
  • современный кузовной цех, в котором работают специалисты высокого уровня, которые восстановят ваш автомобиль после аварии;
  • большой ассортимент аккумуляторной садовой техники
  • а также аренда прицепов.
На все выполняемые нами работы вы получаете гарантию!

В каждом ТСЦ есть отделы автозапчастей. Вы не тратите время на поиск и доставку запчастей, мы всё делаем за вас.
Более 20 000 наименований: оригинальные и аналоги мировых брендов (Kayaba, Tokico, OBK, CTR, 555, HDK, Nisshinbo, Koyo, Nsk, Sat, GMB, NGK, Denso, Dayco, Gates).