Алтайская академия гостеприимства

Корпус 3
3.4
Вместе к профессиональному успеху!
РекламаКГБПОУ Алтайская академия гостеприимства
3.4
ПР
Пётр Рыков7 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Пётр, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку!
чs
чирипымпым sss1 отзыв
30 сентября 2023
Ла
Листочек ааоаоаооа1 отзыв
DM
Daniil M4 отзыва
11 января 2024, официальный ответ
Даниил, благодарим за отзыв и высокую оценку! Желаем Вам комфортного образовательного процесса!
АТ
Алёна Тюлькова3 отзыва
11 января 2024, официальный ответ
Алёна, благодарим Вас за отзыв! Нам очень лестно читать Ваш комментарий. Желаем Вам успехов и вдохно…
LB
L B30 отзывов
29 июля 2023
Буду вспоминать как страшный сон. Преподаватели, за парой редких исключений, мерзкие, им плевать на твои навыки и успехи, главное чтобы на парах был, а там делай хоть что - будешь отличником. Но если вдруг тебе по серьëзным причинам довелось отсутствовать на нескольких парах - тебя будут мурыжить до самого выпуска, и хай у тебя одни из лучших работ в группе, выше 3-4 ты уже не получишь:) Сами преподаватели, к слову, не гнушаются опаздывать на свои же пары ЕЖЕДНЕВНО и после этого скидывать на группу отставание по программе. Кстати, вы когда-нибудь видели, чтобы работы преподавателей были хуже работ студентов? Вот здесь и увидите, если, конечно, вовремя не передумаете поступать в эту богадельню. Про ужасные жилетки, думаю, писать смысла особо нет - все комментарии и так ими кишат. Скажу только то, что зимой носить их под толстовками/свитерами бесполезно, заставят снимать - и плевать, что в здании холодно даже в куртке. Либо мëрзни, либо напяливай это убожество поверх большой кофты, если, конечно, вообще получится. Методичку, по которой вы будете писать диплом вам выдадут дай бог за месяц до предзащиты и пишите как хотите, это ваши проблемы и никакой лояльности к вам не проявят. Сама защита диплома - тоже отдельный цирк с конями, где из-за пофигизма и невнимательности преподавателей вы будете расплачиваться не только нервами, но и своими деньгами.
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в Вашей проблеме, нам необходимо идентифицировать Вас, как…
LS
Lera Shevarenkova1 отзыв
13 июля 2023
Это место полный ад для студента! (П.С. Хорошие оценки поставили преподаватели)))) хотя бы аватарки поменяли бы, чтобы не было так палевно) Я закончила направление фотографа. Обязательно нужно носить некрасивые, маленькие жилетки, в +30 нужно ходить в ней хотя сами преподаватели не ходят ни в каких жилетках и мне кажется это не честно) Расписания нормального нет!!! Много лишних предметов, а основных было настолько мало, что придется еще курсв проходить. Преподаватели как будто обижены на жизнь, могут насмехаться и унижать студента, по фотографии преподаватель запрещает творчество, везде нужно пихать «сюжет» хотя при просмотре его фотографий, его там тоже нет) была сделана шикарная фотография и всем студентам она поправилась, сделана правильно, было видно по крыльям, что изображена фея, но пол часа докапывались, что феи тут нет, хотя у самих преподавателей примерно такая фотография была, но на этот аргумент были просто оскорбление какие мы безмозглые, да как мы могли открыть рот. Подходя к итогу могу сказать, что это малая часть всего треша, если хотите здесь учится, то придется после этого заскочить к психотерапевту)
ВМ
Вероника Меньшова1 отзыв
22 февраля 2023
22 марта 2024, официальный ответ
Вероника, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!
ВЮ
Венера Юдина1 отзыв
20 февраля 2023, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что у Вас остались положительные впечатления! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
ПИ
Полина Иващенко1 отзыв
20 февраля 2023
22 марта 2024, официальный ответ
Полина, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады, что годы обучения для вас проходят ярко и незабываемо!
YN
Yana Novikova1 отзыв
18 февраля 2023, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Яна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы академии! Надеемся, все годы обучения будут Вам…

Мемориальная доска А.Л. Вострикову, Ю.В. Ахаеву, С.А. Гаркалину

Надпись на доске: «Востриков Алексей Леонидович (1966-1987), Ахаев Юрий Васильевич (1964-1988), Гаркалин Станислав Анатольевич (1966-1986). Вечно помним».
Оплата через банк
Крытый рынок1 мин100 м
Германа Титова, 87 филиалов
Октябрьский район, Барнаул, 656023
Откроется в понедельник в 08:00
Алтайская академия гостеприимства – это профессиональная образовательная организация нового формата, победитель ФП «Профессионалитет» – 2022.
В академии обучается около 3500 студентов из 31 региона России по 24 направлениям подготовки, работает филиал в г. Белокурихе.
Академия обладает современной материально-технической и научно-методической базой, располагает высококвалифицированным педагогическим персоналом, использует дополнительные условия для реализации потенциала успешной и талантливой молодёжи, является инициатором внедрения и транслирования передовых управленческих и образовательных практик в Алтайском крае.
Алтайская академия гостеприимства входит в ТОП-100 лучших образовательных организаций движения «Молодые профессионалы», является финалистом Всероссийского конкурса «Лидер СПО России».