Крылатых

8 июля 2023, отредактирован
мБ
маргорита Боровкова1 отзыв
24 июня 2023
Ехала на 1 смену, очень понравились вожатые и воспитатель они шутили и развлекались с нами если мы скучали по дому они всегда пытались нас отвлечь 💓в столовой кормили не очень в каждом супе я находила рыбу которую я не люблю, в душе нет шторок всё друг друга видят, а в перегородка между душем девочек и мальчиков была дырка которую приходилось всё время чём-то затыкать, спать очень холодно большенство отряда уехало по болезне (я в их числе) мыли ноги холодной водой и умывались, а также в столовой летали птицы и иногда в полёте ходили в туалет прям на стол, стаканы не мыли они были заляпаны и иногда в губной помаде в еде были не наши волосы, детектор очень добрый и хороший человек, если родители передовали запрещенку то её вожатые не забирали, а просили быстрее всё съесть и поделиться с отрядом, хоть были минусы но всё ровно у меня остались и хорошие воспоминания от этого лагеря даже когда я уехала я до сих пор скучаю по этому лагерю
нс
наталья санжарова14 отзывов
23 июня 2023, отредактирован
AC
Alisa Cherepanova1 отзыв
15 августа 2022
Для первой поездки дочери в лагерь выбрали Крылатых. Впечатление неоднозначное. На сайте лагеря, изучая информацию, заметила, что главная страница( содержащая информацию об оплате и акциях) обновляется регулярно, но к сожалению что касается другой информации (той которая была решающей в выборе лагеря), то она оказалась неактуальной. Уж не знаю намеренно ли вводятся родители в заблуждения?! Бассейна в лагере нет, точнее он есть, но сломан. По словам персонала, сломался не вчера. Системы "меню на выбор" так же нет, есть она только на сайте лагеря. Так же почти нет связи. Ребёнку удавалось иногда дозвониться, но позже телефоны у детей забрали, не поставив родителей в известность и не объяснив детям, как связаться с нами... Ситуация с общим телефоном лагеря, на который, обещает нам сайт, можно позвонить с 18 до 19 такая же как с бассейном и меню. Телефон педагога за все две недели ни разу не был доступен, хотя именно его предлагается записать для связи, конкретно с нашим отрядом. Вожатая нашего отряда, как объяснили дети, "не справилась" и уехала домой. Оценить условия проживания и питания невозможно - на территорию не пускают, и да - никакого Дня родителей не будет. Первые несколько дней детям дались очень тяжело, звонили и просили забрать, плакали, но это только первые, потом они привыкли и в конце уезжая , даже грустили. С увлечением рассказывали о новых друзьях, играх в пионербол, вышибалу, кружке рисования, выступлениях на сцене и конечно про дискотеку. Уезжали дети со смешанным чувствами.
АЧ
Калманский район2 филиала
Калманский район, Алтайский край, 656023
1 этаж
Саншайн, лицензированная языковая школа
Загородный языковой лагерь. Поездка в Дубай, городской лагерь.
Лето 2024
Звездный, детский оздоровительный лагерь