Е1 Медиа

Компания интернет-решений
AK
Aynura Kupchinskaya2 отзыва
10 января 2022
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о компании Е1Медиа. Сама я маркетолог, пресс-секретарь крупного медицинского учреждения детского здравоохранения края. Обратилась к ним осенью прошлого года для разработки сайта с нуля по рекомендации хорошей знакомой. Сайт Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства http://akkdb.ru/. Хочется сразу заметить, что компания более 2000 сотрудников, организация медицинская. То есть фронт работы огромен и специфичен, все-таки медицина. Мало того, что сложная структура подразделений, но ещё достаточно емкий раздел о медицинской службе. Нужно было быстро, профессионально и оперативно разработать многоуровневый сайт, оформить эффектный визуал, спецэффекты, перелить со старого сайта всю структуру в самые сжатые сроки. Так как организация бюджетная, то и бюджет на сайт был средний, но несмотря на это, сайт выглядит более чем достойно, на платформе битрикс, самой продвинутой и современной на сегодняшний день со всеми необходимыми системами безопасности. Ребята с задачами справились великолепно, практически понадобилось 3 личной встречи за весь период разработки сайта. Вопросов в работе не возникало: все чётко, быстро, без нервов, максимально профессионально, оперативно. Наш куратор проекта - Роман Пугач всегда был на связи и в секунды вносились все необходимые коррективы, поддержка 24/7. Хочется отметить, что никаких лишних расходов, помимо строго оговоренных в договоре не было, от слова совсем, всё шло четко по графику. А ведь другие компании могут посадить клиента "на иглу" и постоянно просить финансовые вливания за ненужные услуги, был ранее у меня печальный опыт работы с другими разработчиками при работе в другой компании. Здесь же всё максимально прозрачно. Ребята высокие профессионалы своего дела. Спасибо большое Роману за то, что за 6 месяцев мы запустили сайт с нуля без нервов и лишних телодвижений. Повторюсь, так как ранее я имела опыт работы с самыми разными разработчиками в широком ценовом сегменте, от "среднечка" до vip, то могу однозначно сказать, что Е1Медиа лучшие на рынке в своей отрасли. Спасибо за совместный сложный проект с таким лёгким воплощением в ваших золотых руках профессионалов. Всё по итогу получилось ещё лучше, чем предполагалось. Желаю вам процветания, ещё больших высот, достижений, завоевать рынок не только края, но и России. Вы этого достойны! Креативная, перспективная, динамичная компания с максимальной клиентоориентированностью и 100% исполнительностью! Искренне, от меня лично, и от всего нашего коллектива АККЦОМД!
m
my.graphology1 отзыв
17 сентября 2021, отредактирован
Отзыв о работе с Е1 Медиа. Сайт: https://ekspertiza-reshenie.ru Цель: смена СМS сайта, обновление дизайна, создание станиц шаблонов. Достоинства: - Получил структурированный сайт, с возможностью добавления страниц; - Имеются дополнительные сниппеты, которые можно использовать для создания блоков страниц; - Понятные блоки (оффер, призыв к действию); - Работа производилась в несколько этапов, от создания макетов до реализации, с промежуточными согласованиями, что положительно сказалось на результате. Недостатки: - В .htaccess перенесены основные страницы, остальные нет, из-за чего большая часть запросов попадала на 404 страницу, трафик просел сильно. Со временем восстановился; - Низкая скорость загрузки мобильной версии (pagespeed – 18 – 25 пунктов). Требуется доработка; - Отсутствует какая-либо микроразметка; - Также имеются мелкие технические недочёты, это нормально для больших проектов. Благодарность менеджеру проектов Александру, за понимание проекта и вовлеченность в работу. Благодаря нему, сайт вышел хорошим способным конкурировать с крупными проектами! Продолжаю сотрудничать с кампанией дальше.
А
Анна23 отзыва
26 мая 2021
Обратилась в компанию за разработкой лендинга sidaflex.ru Выбирала по нескольким критериям: сайт компании, портфолио, наличие статусов и сертификатов от «Битрикс» и «Яндекс», обработка обратной связи. Лично для меня важно, как компания, специализирующаяся на интернет-решениях отрабатывает заявки, поступившие к ней через формы на собственном сайте. Я выбрала пять компаний и только 3 обработали мой запрос, двум другим, наверное, клиенты не нужны были. В лидеры сразу выбились Е1 Медиа, первыми связавшись со мной 🙂. Приятное впечатление сложилось сразу с первого телефонного разговора, было ясно, что говоришь с профессионалом. Это мнение укрепилось и на встрече в офисе компании, где мы детально обсудили наш проект. Получив в итоге предложение, которое нас устроило по всем параметрам, мы приступили к разработке сайта, в процессе которой учитывались не только наши пожелания, но и давались дельные советы, основанные на опыте и знаниях специалистов Е1 Медиа. Хотелось бы отметить работу менеджера проекта Александра, который всегда был на связи, контролировал весь процесс, давал разъяснения по тем или иным вопросам, помогал советом. Все работы выполнялись почти в срок, задержки случались обычно «на нашей стороне»: где-то мы задерживали согласование, где-то мы информацию вовремя не могли предоставить. Полученным результатом остались довольны, будущие проекты будем также доверять Е1 Медиа и рекомендовать их своим знакомым. Дальнейших успехов и развития вашей компании!
Оплата через банк
Малая Олонская1 мин100 м
Мало-Олонская, 17401-402, 406-408 офис; 4 этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
Откроется в понедельник в 08:00
Freematiq, компания по разработке IT-решений для бизнеса
Разработка «под ключ», развитие, поддержка сайтов и интернет-магазинов
BTB Digital, агентство интернет рекламы
Создаём сайты с 2010 г. Консультации, поддержка и продвижение сайтов