Алтайский краевой онкологический диспансер

25 февраля 2024
ИП
Игорь Помогалов1 отзыв
14 июля 2023
Ужас, других слов нет! Лежал после операции, в палате №7 (3-й этаж ОГШ). В палате 8 коек! Какая-то казарма! Ночью стоит такой храп, что без беруш не уснуть! Нет ни чайника, ни телевизора, ни нормальных кроватей! Постельное белье - это убожество! Рваное, изношенное. Через 7 дней его ни кто не меняет. Тараканов - миллионы! Даже по телу ночью бегают! Кошмар!!! Душ - это пародия! Без слез не взглянешь! Нет ни стойки для лейки, ни шторки, ни поручней. Люди после операции не могут нормально помыться! Воду горячую еще поймать нужно, не все так просто! Вода льется на пол. Нужно после себя брать швабру и подтирать пол, чтобы другие по воде не ходили. Заведующий отделением Гликенфрейд Григорий Михайлович - грубиян! С пациентами ведет себя высокомерно, по-хамски, затыкает рот, не дает возможности задать вопрос. Единственный луч света в этом темном царстве - это врач Артамонова Алина Валерьевна, которая делала мне операцию. Врач, с большой буквы этого слова и очень хороший душевный человек! Каждое утро делает обход по палатам и разговаривает со своими пациентами. Уточняет самочувствие и корректирует курс лечения. Вот кого нужно ставить заведующим отделением! Соответствует на все 100%! Ну и спасибо хочется сказать среднему медицинскому персоналу. Трудяги, что еще скажешь! Делают замечательно и профессионально перевязки (Волкова Татьяна Николаевна), ставят уколы и прочее. Хочется так же отметить медсестру Линькову Татьяну Александровну. Душевная и внимательная медсестра. Огромное им за это спасибо!
Гл
Городская легенда89 отзывов
3 апреля 2022, отредактирован
Проблема с лечением в данном диспансере, объясню. В декабре 2019 убрали щитовидку (папиллярный рак) к вечеру операционного дня поднялась температура до 38 и боли в левой ключице (держались до декабря прошлого года), своего врача видела 2 раза на перевязке где и сообщила о проблеме, где мне было сказано не выдумывай, не может быть. 1,5г. с момента операции ходила к ним в таком состоянии с температурой и болью и на Никитина 77 ездила где мне уверяли что у меня проблема с психологической и нужно лечить голову, что он не даёт mts, так говорили до момента пока в мае прошлого года мне не вырезали лимфоузлы в левой доле щ/ж и оказалось метастаз л/узлов фолликулярного строения (по пункции с 20.12.2020 по 9.04.2021 с предракового состояния перерос в с-r 5 кат-рии т.е.рак) на момент операции на 6 мая уже метастаз! В онкологии была в январе 2021 где мне сказали что доброкачественная опухоль это не онкология! (С вопросом как это если онко подразделяется на доброкачественные и злокачественную сказали пожали плечами), далее талонов не было пошла в платную клинику где сделали операцию, очень рада что туда попала, а не в акод, потом лимфоузел вышел в др. месте шеи, но уже без раковых клеток (что радует), скоро опять ложиться убирать подчелюстные лимфоузлы, но опять не в акод т.к. на консилиуме хотели дать отказ, под предлогом мол от зубов (которых нет) спросила что MTS л/узлов тоже от зубов замолчали.Попросила дать отказную раз не хотят лечить послали к заведующему огш на Никитина, следующий назначил госпитализацию на 25.03, явилась,заведующий начал скандалить на простой вопрос кто будет мой врач,начал говорить что в бога не верю(сижу думаю причем тут во что верю, во что нет). В итоге 28.03 отдал анализы сказав явиться 4.04 сказав о переносе из за цикла, пошла к врачу где уже оперировались, попросил отказ от акод (таковой нет),зачем брали в акод анализы и пробу на аллерген,не ясно... Взяв у них отказ, где противоречащая инфа. Никому нет дела до нас нет! Надеюсь ему это вернется!
НТ

Дом союзов6 мин500 м
Никитина, 774 филиала
Центральный район, Барнаул, 656043
7 этажей
Ментальное здоровье, специализированный медицинский центр
Профессиональное лечение психических расстройств, болезней зависимости
ЛДЦ МИБС, центр ядерной медицины
Приём онколога, нейрохирурга, невролога, эпилептолога. Забор анализов
Консультативно-диагностический центр Алтайского края
Полный цикл диагностических услуг в одном учреждении
Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер
Противотуберкулезный диспансер
Аптека Плюс
Наши аптеки работают с выгодной ценой для вас!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом