Барнаульский центр Высшего Водительского Мастерства

Автошкола контраварийного и экстремального вождения
Автошкола для тех, кому важен результат. Подготовка водителей: В, А
НР
Надежда Рожнова2 отзыва
6 июня 2021, отредактирован
Выбран компанией
Уже ровно год, как я не представляю свою жизнь без автомобиля! Блабодаря коллективу БЦВВМ! тщательно подбирала для себя автошколу, в том числе по отзывам, надеюсь и мой будет кому то полезен. Изначально поставила себе цель освоить механику, в этой автошколе подходящий автопарк и специализация именно на меху. Несмотря на то, что обучение, вождение и экзамены пришлись на пик пандемии все было организовано максимально удобно и безопасно. Очень понравилась в принципе организация учебного процесса, и занятия в классе и на площадке. Отдельное преимущество и ценность здесь это личный вклад в каждого кандидата в водители замечательных руководителей Ларисы Алексеевна и Антона Георгиевича. Это уникальные люди. Например когда на практике по вождению у меня возникли сложности в городе, Лариса Алексеевна просто села в учебную машину ко мне и научила своим фишечкам, которые помогли получить прогресс тогда и работают сейчас. Очень рекомендую её профессиональный взгляд. Конечно же прекрасный инструктор, Александр, с которым во время обучения сложились доверительное отношения научил меня водить с 0. Большое преимущество это организация со стороны школы экзамена. Мой экзамен был через день после последнего учебного вождения, то есть навык полученный на практике во время ожидания экзамена не уходит, все три этапа сдали и в один день. Очень горжусь тем, что сдала экзамен с первого раза и с тех пор каждый день за рулём. Без страха пересаживаюсь с механики на автомат и обратно. С благодарностью продолжаю изучать материалы и мастерклассы любимой автошколы! С уверенностью рекомендую обучение именно в этой школе. Уникальный подход именно к людям, как к будущим участникам дорожного движения, а не просто как к клиентам! БЦВВМ- ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Спасибо!
ID
Ivan Dizz3 отзыва
15 апреля 2024
Автошколу подобрала мне моя девушка. Сказала, что самая лучшая в Барануле (ей есть с чем сравнить) Много положительных отзывов, поэтому выбор пал на неё. Теория проходит предельно ясно и понятно. Занятия каждый день утром и вечером. Кому-то может быть неудобно, но есть видеолекции на портале. Я работал в сменном графике 3 на 3, но не смотря на некоторые пропуски, теорию усвоил хорошо, потому что на будущих занятиях все равно поднимают пройденные темы. На лекция дают подробную информацию, чего нет в других автошколах. Если в кратце - теория была приподнесена прекрасно! Что касается вождения...да, тут были некоторые трудности в обучении ввиду сменного графика работы. График составлялся по типу 7 дней занимаешься по 3 часа, 7 дней отдых. По этой причине обучение вождению с заявленного месяца затянулось на 4 месяца (в других автошколах тоже могут быть такие сроки, но с более худшим качеством обучения), потому что Занятия выстраивались исходя из моего свободного времени и свободного инструктора, в среднем 1.5 часа занимался Если некомфортно с инструктором - можно попросить сменить. Катался почти со всеми, от каждого получил опыт и знания. Считаю, что лучше обучаться с разными. Занятия были по 3 часа вначале - для неопытного тяжело, устаёшь Об организационных моментах можно вообще не думать - все сделает автошкола. Остаётся только прийти на экзамен и сдавать. Не получилось - на пересдачу запишет автошкола. Ждать повторных попыток месяцами не придётся. Если у Вас есть время в назначенный день - сообщаете, вас записывают и идёте сдавать. Сдал с 3го раза, каждая следующая пересдача была через 3 недели. Плюсом перед пересдачей 2 урокавождения, поэтому на экзамен идёшь "свеженький" В моё случае от начала изучения теории до получения прав прошло 6 месяцев, с учётом, что на обучении вождению были перерывы порой в 2 недели. Тем не менее, рекомендую данную автошколу, потому что я достаточно быстро получил права и качественные знания
АШ
Александр Шкрет1 отзыв
2 апреля 2024
ПМ
Петр Маслов6 отзывов
28 марта 2024
К сожалению, не могу порекомендовать кому-либо данную автошколу. После обучения остались, по большей части, негативные впечатления, начиная от машин, заканчивая организацией обучающего процесса. Обучался на Рено Логане изначально, но попросил поменять инструктора и пересел на Рено симбол, так как первый инструктор был очень нервный, психовал, матерился и его видимо возмущало, что придя в автошколу я не умею водить машину и на начальном этапе обучения допускаю много ошибок. После того как пересел с Логана на Рено симбол, пожалел несколько раз, что сделал это, так как обучаться на ней было очень некомфортно, неисправно работал стояночный тормоз, тугое сцепление и не работала регулировка зеркал. Но на этой машине ничего негативного про инструктора сказать не могу. Все понятно и спокойно объяснял. На экзамен меня вывели 4 раза, после этого попал в теневой бан, далее искал автошколы самостоятельно, хотя в условиях сказано что все последующие попытки бесплатно. При каждой попытке нужно взять обязательно 1 доп занятие, но сделать это практически нереально. Был случай, когда договорились с руководителем автошколы поставить занятие на утро в 9 часов. Я приехал но никто из инструкторов не приехал. Вы итоге он сказал одному инструктору, который стоял на парковке, покататься со мной, но тот сказал что ездить со мной не будет, так как у него еще есть занятия. В итоге покатался он со мной ровно 20 минут(без шуток) и с меня еще потребовали деньги за занятие) Говорю все честно как было. Опыт обучения не очень хороший, поэтому увы…
В
Вероника1 отзыв
24 февраля 2024
У меня столько возмущений и не от обучения и не от сдачи экзаменов, коллектив хороший, администрация вежливые, директора Лариса и Антон всегда помогут. Мой отзыв немного даже не знаю как сказать... 😭Меня оштафовали на (15 000) по статье 12.7 Коап часть 3! Я взяла занятие у частного инструктора по объявлению на аито, мы ездили пару раз уже и по маршрутам где принимают экзамены и не только. Я даже не думала, что такое может быть, хотя нам в школе говорили об этом, что останавливают, есть закон и т.д. Но я же не буду на занятии интересоваться документами, а так это нигде не показывают они сами. Инструктор, который со мной ездил, тоже получил штраф, мы долго заполняли бумаги, он пыталься объяснить, что это учебная машина и я ученица. Свидетельсво хорошо было со мной, ко мне претензий сильно не возникло, кроме штрафа, и долгих нравоучений, сумма приличная, для меня это деньги. Надеюсь я никак не подставила автошколу этим неприятным событием, потому что свидетельсво моё об окончании школы сотрудник гибдд видел. Инструктор как оказалось вообще не работает ни в какой школе, теперь я буду записывться только лично через обращение в автошколу. Бцввм советую всем кто хочет получить права, отношение хорошее ко всем ученикам.
Прокат
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Завод "Геофизика"2 мин200 м
Проспект Ленина, 154а к2202, 207 офис; 2 этаж3 филиала
Октябрьский район, Барнаул, 656037
Открытопо предварительной записи
Автошкола для тех, кому важен результат!
Подготовка водителей категорий В, А.
Отличаемся нестандартным подходом к обучению.
В программу дополнительно включены:
  • теория и практика габаритного маневрирования;
  • отработка техники скоростного вращения рулевого колеса;
  • теория безаварийного управления;
  • зимняя контраварийная подготовка — курс двухфазного обучения;
  • лекция об особенностях мужского и женского вождения «Война полов».
Собственные методики для лёгкого управления МКПП. Интенсивный курс — 2 месяца для категории В.
Курсы повышения мастерства (город, парковка, автоледи).
Курсы экстремального вождения.
Профессионалы на деле, а не на словах.
Детская автошкола от 8 до 17 лет.
  • БЦВВМ — организатор чемпионатов по автогонкам.
  • Руководители имеют спортивные разряды по автоспорту.
  • Психолог автошколы — участница всероссийских соревнований «Автоледи России», ведущая рубрики «Автокласс» на радио.
Загляните на сайт и обязательно позвоните.