Абрикос

Студия печати
Качественная печать и оперативное изготовление любых сувениров
АВ
Эй Мэй1 отзыв
Красноармейский проспект, 721 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Закроется через 39 минут
Меня зовут Владимир Абрамов. Я являюсь создателем и директором студии печати «Абрикос». Мы очень рады, что вы проявили интерес к нашей студии, и сделаем всё возможное, чтобы вы остались довольны результатом нашей совместной работы.
За 8 лет работы в сфере печати мы выполнили более 5000 индивидуальных заказов и более 500 оптовых заказов от фирм. Мы работаем как с розничными клиентами, так и с крупными организациями, такими как фитнес-клуб «Сафари», строительная компания «АС Финанс», сеть магазинов косметики «Модерн» и многими другими.