У фонтана

24 августа 2022, отредактирован
ЕГ
Елена Гулиева3 отзыва
27 марта 2022, отредактирован
Хотели мы тут свадьбу в тесном кругу отметить, но не тут то было!!! Хозяева заведения почему то решили ,что нам нужны соседи на свадьбу. В банкетном зале ,почему то оказалось ещё 3 мероприятия. Мы был 4ые. При бронировании зала это не обговаривалось, в известность не поставили. Сказали только будет сюрприз. Когда мы приехали в день Х,то были неприятно удивлены этому "сюрпризу " в небольшом зале находилось много посторонних людей,которых как и нас тоже не придупредили. Мы для них тоже были "сюрпризом" . Из за этого бардака свадьба была испорчена. Не о каком поздравлении молодожёнов речи не шло ,очень громко долбила музыка ,говорить мы не могли. Мы ели и пили тупо. Все поздравление заключалась в том ,чтобы заплатить вокалисту 300р ,чтобы она включила песню и сказала ,что это для мололодоженов. И очень хорошо ,что небыло тамоды, это с одной стороны,т к работа тамады была бы в этом зале не возможна. И с другой стороны ,то что мы сами готовили поздравительную программу ,провести нам не удалось. Могу сказать только спасибо официантам, которые хорошо следили за гостями и столами. А так же спасибо девушке, которая работала в гардеробе добрая и отзывчевая. Итог : слезы невесты и скучающие гости. P.S знали бы о такой подставе со стороны хозяев зала,искали бы другой зал,где наша свадьба отдыхала бы одна!!!
Пожить
Проживание от 2100 ₽2 звезды10 номеров
Георгия Исакова, 247а к12, 3 этаж
Докучаево м-н, Ленинский район, Барнаул, 656062
Чкалов & HOTEL-22, апарт-отель
Тихий и уютный апарт-отель в самом центре города!
Забронировать
Абэлль, мини-отель
Проживание от 1300 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • 7 номеров • До 20 человек • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Теремъ, комплекс отдыха
Новая сауна! Пятый час в подарок*
Реклама*Подробности по т. 39-03-22.
Олимп, гостиница
Проживание от 1450 ₽ • Без звёзд • Сауны • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • 30 номеров • До 50 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Магнат, отель
Почасовая оплата • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 8 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду