Центр ИТ

СК
Светлана Кузнецова1 отзыв
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
ЕК
Евгения Колодкина1 отзыв
25 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за оценку нашей работы!
B1
Buh 19901 отзыв
30 марта 2023
Спасибо за отзыв!
АО
Анастасия Ожогина1 отзыв
27 марта 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Очень приятно сотрудничать столько лет, получать от вас высокие оценки и обратную связь! Татьяне обязательно передадим отдельную благодарность.
ВУ
27 февраля 2023
И
Ирина2 отзыва
27 января 2023
От лица компании ООО "Тепло-ресурс" хочу поблагодарить специалиста Дарью за оперативность, пунктуальность, вежливость, внимание к деталям, понимание с полуслова! Полгода назад обновили 1С:Бухгалтерию предприятия, версия ПРОФ, с редакции 8.2 на редакцию 8.3, при этом 1С:Управление торговлей осталось в редакции 10.3 (старая версия). Вот тут и возникли проблемы с выгрузкой данных из торговли в бухгалтерию! Никто не брался написать выгрузку или настроить обмен данными (терялись и не брали трубку после озвучивания проблемы либо запрашивали огромные суммы за написание обработки). Полгода я вручную переносила большинство документов. И было уже отчаялась, пока случайно не наткнулась в ДубльГис на ООО "Центр ИТ", прочитала отзывы и решила позвонить. Роман выслушал мои пожелания и трудности, затем к решению проблемы подключилась специалист Дарья. И уже через несколько дней я стала счастливой обладательницей корректно работающей синхронизации данных, за что я очень благодарна Дарье! Очень приятно работать с профессионалами своего дела! Теперь буду обращаться только к вам!
Оплата через банк
Кинотеатр Россия4 мин350 м
Улица Деповская, 7А-207 офис; 2 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
Ключевые решения, официальный партнер СБИС
СБИС-отчётность в госорганы, бухгалтерский, налоговый и кадровый учёт
Prof-IT, официальный партнер 1С, золотой партнер Битрикс24
Решаем все ваши задачи по IT. Автоматизация и поддержка