Аксессуары к мобильным телефонам
АИ
Ангелина Иванова3 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Ангелина, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
ЮК
Юлия Карманова1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
SG
Svetlana Grebe1 отзыв
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
МВ
Михаил Воробьев4 отзыва
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Михаил, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
ЕБ
Екатерина Бондаренко1 отзыв
10 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
тр
татьяна ракитина - бекетова1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
Анастасия Бубольц1 отзыв
23 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
Александр Королев1 отзыв
23 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Александр, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
ИЗ
Илья Звонарев2 отзыва
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Илья, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
Анна Матвеева3 отзыва
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Анна, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
Продажа мобильных телефонов
Георгиева2 мин200 м
ТРЦ ЕвропаПавловский тракт, 251в1 этаж17 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656057
Dиксис - крупная региональная сеть по продаже смартфонов, электроники, аксессуаров и умной техники.

В салонах представлен широкий ассортимент смартфонов Apple, Samsung, iNOI, Xiaomi и других брендов.

В Dиксис представлена только оригинальная техника! Здесь представлен обширный ассортимент Dyson и PlayStation.

В Dиксис действует Гарантия низкой цены*

Вы можете оформить покупку в рассрочку или кредит, а так же обменять свой старый смартфон на новый в трейд - Ин.