Арт-авто дизайн

СТО
И
Игорь24 отзыва
17 марта 2020
Ну а теперь реальный отзыв. Мне интересно в нашей стране вообще остались честные специалисты? Пригнал автомобиль в ноябре. С первыми морозами перестал работать стартер. Сначала просто подклинивал, а в мороз под -20 вообще не завел машину. Ну думаю мало ли, может щетки, может втягивающее или бендикс? Нет через минут 40 звонок. Все! Стартер мертвый! На выброс! Ладно, спрашиваю, что можно сделать? Предложили поменять стартер. Сами съездили купили в Алтайстартер на Советской Армии китайский. Еще сказали, что мне вообще крупно повезло, что на мою авто вообще смогли найти. (Машина Мазда, можно сказать уже раритет). Взяли 9500. Ни каких ни чеков ни гарантий, типа Китайский, на него нет гарантии. В феврале стартер стал заводить автомобиль через раз, через два, через пять..... ну и так и далее по прогрессирующей. Бендикс не цепляется за маховик, треск, жужжание и ничего. Звоню. Вердикт - это не стартер виноват, это у вас там венец маховика стерся. Спрашиваю, ну чтобы так с уверенностью говорить, надо бы все таки стартер снять и посмотреть? Если он виноват, то никаких претензий. Предупреждали же что китайский. Буду либо новый покупать, либо венец менять (найти маховик на авто моего года будет не просто, да и ремонт намного дороже, чем просто снять-поставить стартер). Разговор переходит в плоскость препирательства, отмазок. Вроде соглашаются, ну мол подъезжайте, снимем посмотрим...... в понедельник, может быть..... Короче настроение испорчено. К понедельнику решил не ездить к ним. Поеду думаю сразу в Алтайстартер. В конце концов стартер их, магазин у них свой, и автосервис свой. Снимут стартер посмотрят, если, что сразу отремонтируют. Далее опускаю подробности визита в Алтайстартер, ибо про это в следующем отзыве. Что оказалось в итоге. Венец и маховик целый. Развалилось, что-то во втягивающем механизме в этом самом китайском стартере. Единица данному автосервису, за то что тупо развели. Оказалось, что приговоренный ими к смерти старый, родной стартер, сегодня был снова собран другими мастерами (благо я его не выбросил, а возил в багажнике в коробке, как чувствовал). Оказался вполне рабочий. Цена ремонта 1500 рублей. 800 рублей за снять-поставить. Завтра ради интереса съезжу в Алтайстарте узнаю сколько стоил Китайский. Думаю не более 2000 тысяч. И узнаю во сколько мне обошелся "ремонт" снять-поставить в данном автосервисе. Вывод: никому не рекомендую. Оценка единица заслуженная. Больше туда ни ногой.
Александр Кротов14 отзывов
2 ноября 2019
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Германа Титова, 71 этаж
Поток м-н, Октябрьский район, Барнаул, 656023
Откроется завтра в 10:00
СВОЙ автосервис, центр ремонта и обслуживания автомобилей
Мы гарантируем качественный ремонт вашего автомобиля!
Записаться на ремонт
Автосервис на потоке
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
Fit service, федеральный автосервис
Диагностика подвески по 63 параметрам бесплатно. Успейте записаться!
Автомастер, автосервис
BMW • Mercedes-Benz • Porsche
АвтоДело22, мастерская
Аренда тёплого бокса • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков