TATTOO-X

Тату-салон
Делаем татуировки любой сложности! Подарочные сертификаты
Артём Бадиков3 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
МС
Максим Стешенко1 отзыв
26 апреля 2024
TATTOO-X, тату-салон
1 мая 2024, официальный ответ
Максим, очень рады, что именно у нас Вы сделали свою первую татуировку и остались в восторге.
NM
Алексей Бобриков2 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
TATTOO-X, тату-салон
22 марта 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день. Очень рады, что Вам у нас понравилось, мы стараемся.
Массаж
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Кинотеатр Россия3 мин300 м
Проспект Ленина, 801 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656015
Открытодо последнего гостя: пн-вс
Выбирая тату-студию TATTOO-X, вы можете быть уверены в качестве каждой работы, ведь мы хорошо знаем своё дело и активно совершенствуем мастерство!
Искусство татуировки для нас больше чем профессия. Это образ жизни, путь, любовь, источник вдохновения.
Уже больше 10 лет мы помогаем людям раскрыть в себе что-то новое и выразить себя!

Наши услуги:
  • художественная татуировка любой сложности, все стили и направления;
  • перекрытие некачественных работ;
  • все виды пирсинга и микродермалы;
  • удаление татуировок лазером — стерильно, профессионально;
  • лазерная эпиляция;
  • аппаратная коррекция фигуры;
  • временные татуировки хной;
  • подарочные сертификаты на любую сумму;
  • курс обучения искусству татуировки от многократного победителя российских и европейских тату-фестивалей;
  • рассрочка*.