Автоэмали
ЛН
Леонид Никулин1 отзыв
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Леонид! Расскажите, пожалуйста, подробнее про ситуацию — к сожалению, не смогли найти…
С.
Сергей .25 отзывов
13 декабря 2023
Максимально мерзкие ощущения после взаимодействия с данной точкой сети. Первый раз - впихнули краску в 3 дорога которая не нужна, даже не спросили чем куда что наносить будете. Заинтересованности вовлечённости ноль. Цвет на несколько тонов мимо. Только из за того что рабочая машина и можно в любом виде покрасить пошел второй раз. Так пол часа меня уверяли что не могут цвет мой сделать потому что я код краски свой не знаю который они же и подбирали. Во первых - уверяли изначально что можно по фамилии прийти и взять краску свою. Во вторых - свой код они на банке не написали о чем я и сообщил в нашем диалоге. На что татуированное нечто начал очень активно несколько раз утверждать что я вру и как мы "ТЕБЕ" краску подберем. По итогу спустя время и потраченные нервы все таки нашли в каких то тетрадках бумажных записи.(в 2023 то году в тетрадках записывает крупная сеть подбора красок) Соответственно не понятно почему нельзя было сразу так сделать а не посылать меня ехать искать код краски который они все таки не написали да и в принципе я о нём знать не должен. И свой же подбор второй раз сделали ещё светлее краску. Так что если вам не плевать на свою машину и вам не хочется чтобы вас пытались выставить в глупом свете и называли лжецами. Советую не при каких условиях не поддерживать такой сервис. Фото в качестве доказательств прилагаю. Первый раз без кода. Второй раз с кодом.
ЕМ
Екатерина Мильчакова15 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, когда нашу работу оценивают по достоинству!
РГ
Роман Гришко10 отзывов
7 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Ждём вас в наших магазинах )
ЕЕ
Елена Елена9 отзывов
17 июля 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, дату посещения и адрес магазина, в который вы обращались.
П
Павел2 отзыва
21 сентября 2022, отредактирован
СЕ
Стас Ермохин19 отзывов
4 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Хотим поблагодарить за такую положительную оценку работы наших колористов — будем и дальше стараться радовать вас :)
ГП
Георгий Пятница5 отзывов
3 апреля 2022
7 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Хотим поблагодарить за такую положительную оценку нашей работы — будем и дальше стараться радовать вас :)
Училище №354 мин350 м
Покровская, 107 филиалов
Ближние Черёмушки м-н, Ленинский район, Барнаул, 656050
Малярный, магазин автоэмалей
Это у нас подобрали краску для радуги
Профиколор, магазин
Колор, магазин автоэмалей