Азбука логистики

МВ
Максим Владимирович1 отзыв
25 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Максим Владимирович, спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!
ЕИ
Елена Ильина1 отзыв
24 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв, обращайтесь ещё!
ВМ
Виталий Моор1 отзыв
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Виталий, спасибо за отзыв! Пусть Новый год станет для вас началом новых возможностей и великих побед!
Александр Меркушев3 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв! Пусть Новый год превратит все ваши мечты в реальность!
ЮТ
Юлия Трубникова2 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за высокую оценку! Пусть 2024 год станет для вас годом реализации самых смелых планов и мечтаний!
АГ
Александр Греков2 отзыва
8 декабря 2021
9 декабря 2021, официальный ответ
Александр, сожалеем о случившимся. Что бы получить компенсацию за срыв сроков доставки, отправьте оф…
ГВ
Геля Высочина46 отзывов
29 марта 2021, отредактирован
Речь пойдет про ЖелдорБыдлянс Уважаемые! Вы наверное забыли, что мы - заказчики - ваш хлеб и за наш счёт вы живете. Я понимаю, что вероятно зарплата не из самых высоких у сотрудников, но хамить и орать в связи с этим вам НИКТО ПРАВА НЕ ДАВАЛ! По глупости отправителя мне посылку пришлось получать здесь. И что могу сказать ? Доставка почти 4000₽ . В энергии, к слову, 900₽ за тот же объём. И за такие деньги мне с Утра ещё и настроение испортили своим быдлячеством и проявлением агрессии, а также абсолютного неуважения к заказчику, за счёт которого в том числе ВЫ ЖИВЕТЕ. Напоминаю ещё раз и подчеркиваю. Как минимум со мной должны были тактично и вежливо пообщаться и улыбнуться, а вместо этого я выслушиваю ушат дерьма от работника склада. Иду в диспетчерскую - ПОПАДАЮ В ПОКОИ КОРОЛЕВ. Две очень важные барышни только кидают надменный взгляд в сторону пришедшего гостя. «Что у вас?» - молвит королевна. Да действительно ! Что это у меня? По телефону невозможно ничего спросить - все со вздохами, охами, с раздражением в голосе. Даже если груз прибыл - ТОЛЬКО ОНА КОРОЛЕВА - решит, когда тебе отправить смс-ку о прибытии. Не в настроении - не отправит! Звоню им (вижу по карте, что приехал груз), спрашиваю ну что там, мол, можно получать? Надменная барышня отвечает, что она не знает сколько будет разгружаться машина и вообще-то я обязана дождаться смс-ку, которую она САМА РЕШИТ КОГДА ОТПРАВИТЬ. Приезжаю через 15 минут и вуаля! Машина разгружена , смс нет, а дама на кассе с ухмылкой заявляет: - «Ну что, не дождались смс?» Если вы вдруг решите что-то отправить или получить с помощью этой шарашки - дай бог вам терпения! Людям, экономящим своё время, деньги и НЕРВЫ, с чувством собственного достоинства настоятельно советую обходить стороной ЖелдорБыдлянс!
Наличный расчётОплата через банк
Чкалова4 мин400 м
ДЦ ТриумфПрудской переулок, 69а1 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Откроется в понедельник в 09:00
Байкал Сервис, транспортная компания
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость
Триумф, деловой центр
Офисные помещения • Производственные помещения
Зеленая миля, транспортная компания
Феникс, транспортное агентство экспресс доставки грузов
Альтернатива, транспортно-логистическая компания
Сборные грузы, хранение на складе, автоперевозки и пр.