Алтайский государственный университет

Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем
2.9
9 января 2024
С
Сергей1 отзыв
9 ноября 2023
Часть 1 Настало время написать свой отзыв. Отношение к студентам отвратительное. Даже к активистам на которых весь вуз держится, которые в лепёшку разбивались и пиарили вуз где только можно, сами готовили материалы, участвовали в научных форумах и конференциях, сами проводили их и различные активности по своим интересам. Когда вузу что-то надо, так сразу приходят к тебе и просят помощи. Спасибо вам не скажут. "Ваше место у параши" - вот ваш лозунг на четыре года учёбы. В том году активисты в соц сетях даже запустили флешмоб с каким-то хештегом, где критиковали отношение к ним. Уважаемый абитуриент, слышал про общежития, которые дают студентам? Так вот, общаги вам дадут только на первый курс. Потом пляшите как хотите. Иностранцем делают много поблажек во время учёбы. Их даже не отчисляют. Только их заселят на всё время в нормальную 5 общагу. Кстати об общаге! Заведущей на всё пофиг. Смотрели сериал "Полицейский с рублёвки"? Там была такая героиня, которая постоянно не втупляла чё происходит. Взгляд на две тысячи ярдов и "Не могу знать, товарищ капитан". Она как будто обдолбанная. Эта также. К ней приходишь и на всё слышишь один ответ с изумлёнными глазами "Ну и что??". В общаге гопники вписки устраивают, студенты жалуются. А в ответ "Ну и что???". Охрана от нефиг делать докапывается до студентов и несколько раз требовала обыскивать с нифига (в том числе несовершеннолетних студентов). Однажды они связались с родителями и наговорили им какую-то фигню про то, как их дети подрались с ними и с полицией. Испортили новый год. Я понимаю, что им скучно. Но это не проблемы студентов. В общагу посторонним вход запрещён. Сначала висят таблички о том, что туда нельзя в сентябре "в связи с заселением". Потом оказывается, что туда никого не пускают (кроме родителей). Логика бетонная: мы не пускаем гостей, потому что студенты пытаются их сами провести. Так блин они потому и пытаются их провести, потому что вы не даёте весь год. Хотите совет? Не разговаривайте с людьми в приёмной комиссии. Всем пофиг на вас, главное план выполнить. Ради этого вас будут отговаривать поступать на одни программы в пользу других. Доходит до того, что потом студенты учатся на третьем курсе и задают вопросы преподавателям о том, что это вообще за направление? На кого нас учат? Что мы будем делать? Продолжение не влезло. См. яндекскарты
СП
Сергей Петров1 отзыв
28 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность данному учебному заведению ,в нём ты становишься не просто человеком а настоящей личностью!В данном учебном заведении есть всё для комфортной учебы и хорошего времяпровождения .Начать стоит с внешнего вида корпуса,корпус С выполнен в шикарном стиле,смотря на него появляется еще большее желание посещать данное заведение,но на мой вгляд не хватает места для отдыха студентов,лавочек или что то подобное.Внутри корпус выполнем в четком деловом стиле,что настраивает тебя на рабочий лад.Работники гардероба всегда приветливы и крайне вежливы,это особенно приятно в зимнюю пору ,когда ты заходишь с улицы замерзший и сонный.Кабинеты хорошо оборудованны,создавая атмосферу полного единения с наукой.В корпусе С так же есть столовая с обширным меню,видно что повара работают с душой,поэтому кормят там всегда вкусно.Что касается предодавателей,люди с хорошей квалификацией,я бы даже сказал прекрасной,когда приходишь к ним на пару ты узнаешь много нового и интересного ,открываешь для себя новые знания и сам узнаешь про себя много нового и интересного,о чем раньше и подумать не мог!Все гуру своего дела,материал остается в голове даже после нескольких лет после окончания дисциплины.Так же в данном учебном заведении я нашёл много новых друзей,с которыми активно продолжаю грызть гранит науки,а так часто встречаюсь в неформальной обстановке(ходим в библиотеку,театры,музеи).Подводя итоги всего мною выше сказанного,можно сделать вывод,что АГУ а конкретно корпус С является лучшим местом для всех абитуриентов которые еще не определились куда им поступать,пусть мой отзыв поможет вам принять единсвенное верное и правильное решение,которое ОПРЕДЕЛЕННО изменит вашу жизнь!Выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу и руковдству нашего с вами любимого Юридическому института!
z
zhc2 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
ДИ
Данил Исаев1 отзыв
11 мая 2023, отредактирован
Заканчиваешь 11 классов, платишь огромные деньги по меркам края за учёбу в высшем учебном заведении АлтГУ, а по факту попадаешь в корпус "С", который выглядит хуже многих шараг! Когда я выбирал место для обучения, меня даже не запустили в здание. Так что же внутри? В корпусе есть 4 этажа в виде сплошного каридора. С ремонтом, да, но абсолютно не эстетичный и мрачный. Из плюсов могу отметить только наличие пару диванчиков на каждом из этажей, хотя и то, опять, же мало как по мне. Многие аудитории пустые и блеклые. Выделяется, пожалуй, только С1, так как она выполнена в виде некого амфитеатра и довольно хорошо оборудована. Хах, забавно, но посути единственное помещение где чувствуется статус и бюджет заведения) Профессорский состав сильный (в основном мужчины), а женский персонал по моему субъективному мнению странный и неприятный (есть одно чудное исключение). В студ. активе АлтГУ полностью разочаровался, так как не увидел ничего интересного. Интересных квестов не заметил или их нет, а на мероприятия берут в основном "своих". Был дурной опыт с администрацией корпуса - она неприятная. Важное уточнение! В главном корпусе всё хорошо, проблемы только с "С" Понимаете в чём дело, я считаю, что какой бы небыл сильный и хвалёный профессорский состав, а учиться нужно нам с вами, товарищи. И тут возникает проблема - в таком месте абсолютно нет вдохновения, нет желания развиваться в направлении обучения! Место мрачное и "душное", приходишь сюда только чтобы галочку поставили по посещаемости, а более тут находится желания нет. Да, я считаю так. Считаю, что за свои деньги и свой статус надо соответствовать планке! Если обощить и выдвинуть тезис, то Корпус "С" АлтГУ неприятный. Тройку в оценке накинул только за преподавателей;)
Начни учиться на права за 1 рубль! — реклама
АО «Цифровая Автошкола» является агентом. Образовательные услуги оказываются ООО «Светофор.Плюс».
Социалистический проспект, 6830 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656049
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 12:48
Welcome, языковая студия
Максимальное погружение в языковую среду и общение на английском
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, гуманитарный институт
Алтайский государственный педагогический университет
Galaxy, торгово-развлекательный центр