РЯД-Сервис

Торгово-сервисная фирма
3.8
Поставка, монтаж, обслуживание холодильного оборудования
РекламаООО РЯД-Сервис
ДС
ДМИТРИЙ Соколовский1 отзыв
25 ноября 2021
6 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за добрый отзыв! Желаем, чтобы Ваше оборудование не ломалось и доставляло Вам радость от использования!
ИК
Ира Курило2 отзыва
6 декабря 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за доверие! Пусть ваш холодильник не ломается! А семье - здоровья и процветания!
ДГ
Денис Горбунов2 отзыва
6 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за оставленные добрые слова! Ваше мнение очень ценно для Нас!
Алина Крупинова2 отзыва
6 декабря 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова! Будем надеяться, кондиционер будет Вас радовать бесконечно!
ДК
Дмитрий Козлов7 отзывов
22 мая 2020, отредактирован
Обратился в данную организацию с просьбой заварить алюминиевую трубку автокондиционера. Приехал, трубку привёз, мастера на месте не было (но к этому вопросов нет, я звонил и уточнял, что можно оставить и потом забрать по готовности). Девушка в торговом зале сказала обратиться на склад, иду на склад, выхожу из административного здания, вокруг меня 5 работников и все делают вид что занимаются чем то важным, в упор не замечая меня... поймав взгляд одного из «работников», спрашиваю : можно ли заварить и к кому обратиться? И он говорит «нет нельзя» и тут же разворачивается и пытается сделать вид что идёт по делам. При этом я даже не успел спросить почему и т.д. В итоге я его догнал, обогнал парой быстрых шагов и все же спросил что для этого надо сделать? В итоге, этот чудо - работник, с миной как-будто к нему больной или бездомный какой то подошёл все же соизволил сказать что необходимо оставить трубку и мастер когда приедет заварит, при этом сказал оставить свой номер, а при попытке попросить ручку с листком, притворился глухим и снова с делал вид что перед ним пустое место. Трубку мастер заварил, причём цена 500руб. за полтора сантиметра сварочного шва!!! Мягко говоря, не совсем бюджетная. В данную организацию обратился по рекомендации мастеров автосервиса, в следующий раз наверное буду в другое место обращаться.
2 июня 2020, официальный ответ
Дмитрий, огромное спасибо за отзыв! На территории нашего предприятия существует организованная дисп…
АГ
Андрей Голод7 отзывов
31 мая 2019
Обратился в данный сервис перед майскими праздниками. Нужно было заменить по гарантии светодиодную панель в холодильнике. В начале сказали что замена лампочек это не гарантийный случай. Я им объяснил, что перед этим звонил на горячую линию производителя и мне там сказали что светодиодные панели должны менять по гарантии. На том конце провода посовещались и сказали что ладно, заменят. Мастер перезвонил для согласования времени визита. Т.к. это был последний день перед праздниками, договорились что уточним точное время и день после всех праздничных дней. В период с 13 по 16 мая никто не перезвонил. Позвонил сам... и узнал что моя заявка числиться выполненной! Договорились что они там у себя разберутся и перезвонят для согласования визита. На следующей неделе я подождал два дня и опять позвонил сам, т.к. никто не вышел на связь. Мне опять пообещали перезвонить. Так никто и не перезвонил! Плюнул на эту контору и обратился в "ООО Китеж". Там сразу согласовали день и время визита (договорились на следующий день), и в назначенное время мастер приехал и заменил деталь. Не знаю, может это мне так не повезло с этой конторой, но я никому не советую обращаться к ним.
НБ
Николай Бараболя1 отзыв
6 мая 2019
Александр Базаров1 отзыв
28 июня 2018
28 июня 2018, официальный ответ
Александр! Просим прощения за оказанные неудобства! В жаркие дни огромный поток клиентов,стараемся п…
Ремонт оборудования
Просторная, 1372 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656070
  • Рефрижераторы.
  • Автомобильные кондиционеры.
  • Предпусковые подогреватели.
Монтаж. Ремонт. Обслуживание.

Carrier, Thermo King, Topre, Mitsubishi, Toshiba, H-Thermo, Dong In Thermo, Frost, Autoholod, Terrafrigo, «Элинж», Webasto, Eberspacher, «Прамотроник», «Планар».

Поставка, монтаж, обслуживание, ремонт авторефрижераторов и автокондиционеров.