Энергия жизни

Центр спортивного питания
Витамины и минералы, белковые коктейли, энергетики, аминокислоты
РекламаНе является лекарством.
ВА
Василий Астафьев9 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас в гости снова ❤
ЛЛ
Лера Лера29 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова 💛 Всегда вам рады!
ЮЛ
Юлия Логинова3 отзыва
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Приезжайте ещё!
ВВ
Виктория Виктория1 отзыв
8 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, всегда рады вам ❤
СС
София София5 отзывов
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку 🙏 Нам очень приятно.
РН
Ростик Новиков1 отзыв
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Анфиса Путилина3 отзыва
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ДТ
Даниил Тюрин1 отзыв
29 августа 2023
Спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
АН
Александр Никулин1 отзыв
29 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, огромное спасибо за приятный отклик 💛 Мы старались!
ВР
Вероника Ремберг4 отзыва
10 мая 2022
Георгиева2 мин200 м
ТРЦ ЕвропаПавловский тракт, 251в2 этаж4 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656057
Закроется через 53 минуты
Более 14 лет сеть отделов «Энергия жизни» успешно работает на рынке спортивного и здорового питания. Наше кредо — предоставлять только качественную продукцию, поэтому мы работаем только с проверенными производителями.
Огромный выбор продуктов для спортсменов, вегетарианцев, всех, кто следит за своим здоровьем:
  • аминокислоты,
  • белковые коктейли,
  • восстановители,
  • витаминно-минеральные комплексы,
  • гейнеры,
  • сжигатели жира,
  • энергетики,
  • аксессуары.
Вся продукция, представленная в нашем магазине, имеет необходимые сертификаты качества.
Вас приятно удивят невысокие цены и широкий ассортимент продукции, профессиональные консультации.
Доставка спортивного питания в нужное место и в указанный срок!

Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок.
Скидка 5% для занимающихся в СТЗ «Рельеф».
Скидка 10% для мастеров спорта и тренеров.
Скидка 5% для занимающихся в ЦСЕ Top Team Siberia.

С нами спорт в удовольствие.
Скидка многодетным семьям с от…