Калипсо

4.1
ВЕ
Виктория Ермоленко9 отзывов
19 января 2023, отредактирован
В данной сауна нас приветствовали грубо, после следили за каждым нашем шагом, а как у одного из гостей пошла кровь из носа (хотя это с рождения и всю жизнь так) она начала выгонять нас, хотя мы за со бой сами всё убрали, Но после один из гостей взял с собой пиво к бассейну ну сам в босейн не заходил и за это тоже нам пришëл выговор. Но впоследствии как мы собрались уходить домой, на нас накричали из-за босейна из-за чего всю нашу компанию назвали СВИНЬЯМИ и сказали что мы пришли в сауну грязными, хотя каждый принял душ перед тем как придти в данное место. Подходили узнавали можноли подливать воду на камни, нам сказали что нельзя по тому что она электрическая, через некоторое время начала падать температура в сауне, мы подошли узнать в чëм дело, в чëм нас обвинили что мы Лили воду на камни, хотя мы перед тем как что то делать специально спросили, и после как мы подошли и сообщили что температура упала нас обвенили в том что мы Лили на камни, а после того как мы возразили и сказали что не чего не делали, нам сразу же подняли температуру. Как после было известно нас принимала сама хозяйка , и скажу лишь одно женчина очень грубая, и с одной стороны ладно бы мы пришли по блату и бесплатно, но мы заплотили за всё деньги но она всё равно она очень обращались со всеми посетителями грубо, и это не позволительно я считаю!!!!!!!!!!!!!!!
Бани / Сауны
Лагуна, сауна
Мечтаешь об отдыхе? «Лагуна» ждёт тебя! 55-33-55
Наш сайт
Отдыхалов на Чайке, сауна
Час 850–1800 ₽ • Инфракрасная сауна • Русская парная на дровах • Бассейн • Бильярд • Банный чан • Веники • Полотенца • Чай • Аренда мангала
Клеопатра, сауна
Каждый 6 час в подарок! Акция действует по будням. Спеши забронировать
Забронировать
Жара, сауна
Час 800 ₽ • Финская парная • Гидромассаж • Джакузи • Танцпол • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Wi-Fi
Магнат, сауна
Час 830–1000 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Оплата по QR-коду