Медведь

ВШ
Виктория Штанина2 отзыва
10 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы очень рады, что Вам понравилась наша гостиница! Хочу Вам сообщить, что все допуслуги у нас платные.
МЛ
Максим Лямкин3 отзыва
23 апреля 2024
РМ
Р М229 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Р! Благодарим вас 😉 Рады видеть вас снова.
NAP Новосибирск26 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, NAP. Спасибо вам за высокую оценку 🤗 Рады стараться 💛
NS
Natalya Smoglyuk1 отзыв
26 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятные слова, мы рады, что Вам понравилось у нас!!! Приходите!!!
ОЧ
Олег Череватенко1 отзыв
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что выбрали нас ❤ Приходите ещё 😉
АГ
А Г3 отзыва
27 июня 2023
Если вы хотите сделать своё торжество незабываемым, то выбирайте именно этот ресторан! Сказать, что всё было на высшем уровне, не сказать ничего! Кухня выше всяческих похвал, абсолютно каждое блюдо приготовлено безумно вкусно! Обслуживание на банкете было очень профессиональным и ненавязчивым (всё вовремя убиралось и подавалось). Зал очень светлый, есть место для конкурсов и танцев. Для свадебного торта нам любезно предоставили холодильник и администратор встретила его, ещё до нашего приезда в ресторан, что очень удобно в день торжества. На втором этаже ресторана уютные номера, в каждом номере санузел (к слову, молодожёнам номер идёт в подарок абсолютно бесплатно). Так же на территории ресторана бесплатно предоставляется площадка для выездной регистрации + мебель для рассадки гостей. А так же возможно заказать фуршет на улице, который накроют к моменту сбора гостей, что очень удобно. При заказе меню вас обязательно проконсультируют и помогут с выбором. Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно ресторан "Медведь". Спасибо вам большое за ваш труд и профессионализм!
1 июля 2023, официальный ответ
МР
Марина Репина3 отзыва
20 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вы были на беседке? Банкета в этот день у нас не было. Мы приносим Вам свои извинения…
AP
Alex Po13 отзывов
30 декабря 2022, отредактирован
3 января 2023, официальный ответ
Алексей. Благодарим вас за приятный отклик!!! Рады стараться 💛
А К56 отзывов
28 декабря 2022, отредактирован
3 января 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбираете нас, очень приятно, рады сотрудничать 💛
Пожить
Проживание от 1500 ₽3 звезды6 номеров
Банкетные залы
До 60 человек
Кордон1 мин150 м
Змеиногорский тракт, 87
Центральный район, Барнаул, 656045
Кристина и Карина, гостевой дом
Пожалуй, идеальное место для семейного отдыха, командировочных поездок
Забронировать
Лесные Дали, парк-отель
3 звезды • Для взрослых • Можно с детьми • Бассейн • Беседки • Гидромассаж • Джакузи • Караоке • TV/DVD • Wi-Fi
Прага, гостинично-банный комплекс
Тёплая беседка от 1300 руб.
Забронировать
Звездочка, гостиница
Проживание от 2200 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Своя парковка • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Гудвин, гостиный двор
Проживание от 600 ₽ • Сауны • Можно с детьми • До 6 человек • Бильярд • TV/DVD • Простыни • Чай • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения