Стоматолог и Я

КО
Кристина Отмахова4 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Рады видеть вас снова…
Aлина Б2 отзыва
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Aлина, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку, очень приятно, рады сотрудничать!
☜Я
☜♡☞Aнастасия Ярцева(Захарова)☜♡☞1 отзыв
8 мая 2024
Больше ни ногой в данную клинику. Полтора месяца назад приходила в данную клинику вылечить зуб и сделать чистку, выбрала так как не далеко от дома. Зуб сделали всё в порядке, а вот чистка оставляет желать лучшего, Во-первых не прочистили и даже не везде убрали налет, так дополнительно у меня нашли ещё 3 кариеса и всё бы ничего, но по чистой случайности я попала к другому стоматологу на лечение кариеса, в кабинете оказалось, что это ни кариес а камни, которые мне должны были убрать при чистке. Скажу сразу, что решила всё же перепроверить у 3 стоматолога и вуаля, оказалось камни, которые мне спокойно убрали и сделали полностью качественную чистку. Выводы делайте сами, либо специалисты неквалифицированные, либо придумывают проблемы на ровном месте, чтобы больше вытянуть денежных средств. Но я бы после данной клиники, ещё консультировалась в других.
МК
Здравствуйте, Галина, спасибо, что выбрали нас! Рады сотрудничеству 😉
Анастасия Полькина4 отзыва
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
AU
М
Маргарита43 отзыва
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Доброе утро! У какого доктора вы были, какого числа и в нашей ли клинике? Так как пациентки с именем Маргарита за последний месяц у нас не было.
В
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Стоматология Доктора Ветчинкиной
Коронки металлокерамические. Элайнеры от 158 000 руб.*
Запишитесь на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 55-66-05.
Ваш стоматолог, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым
Ability, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Стоматологический кабинет
Бесплатная консультация
Кариб, центр современной стоматологии
Комфортный сервис, новейшие технологии, современное оборудование