СберБанк

Банки
2.3
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
2.3
zz
ziperior ziperiorovich2 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
РС
Ревизорро С Черёмушек30 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
Ставлю одну звезду только потому, что невозможно поставить минус. Сегодня мой отец приходил в это отделение банка открыть Сбервклад. Какого же было мое удивление, когда я узнала, что старший менеджер по работе с клиентами Копылова Лариса принуждала его открыть страховой продукт «билет в будущее», выдавая это за обычный вклад на 5 лет с выгодными процентами начислений. Но при этом не озвучив все условия, в том числе и необходимость ежемесячных платежей и все условия закрытия. Когда я попросила распечатать договор на этот «вклад», чтобы мы ознакомились с условиями, она отказалась. Так же не понравилось навязывание кредитной карты, якобы бесплатной. При том, что я уже ясно дала понять, что кредитные продукты нас не интересуют, мы пришли открыть вклад! она продолжала рассказывать и предлагать эту карту, всячески игнорируя наши отказы. С оформлением вклада так же была допущена ей ошибка. Что увеличило время пребывания в отделении банка моего пожилого отца до 1,5 часов. Советую не отпускать ваших пожилых родителей или пенсионеров одних в это отделение. А старшему менеджеру Ларисе желаю иметь хоть каплю совести и порядочности.
АН
Анастасия Назарова4 отзыва
22 сентября 2023, отредактирован
Банки
Язык обслуживания
Вас может заинтересовать — реклама
Северо-Западная улица, 1591 этаж76 филиалов
Ближние Черёмушки м-н, Железнодорожный район, Барнаул, 656052
Закрыто. Откроется завтра в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-18:00
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.