Магнитно-резонансная томография

Отдел магнитно-резонансной томографии
3.7
Центр «МРТ»: томография на оборудовании премиум-класса по низким ценам
3.7
Анастасия Буланова1 отзыв
14 мая 2024
Отвратительно!!!! Были записаны на 17.00, обещали, что зайду в 18.15, объяснила, что мы из другого города, можно ли пройти во время? Оль реакции. Просто свинское отношение к людям! Мне не дали договор, кассовый чек, на просьбу дать книгу жалоб, сказали, что у них ее нет.РОСПОТРЕБНАДЗОР ААААУУУ!!! Администратор не спросила были ли операции, травмы позвоночника ( а делала я МРТ КПС) есть ли панические атаки, вооооооообще ничего! Попросила номер телефона заведующего, тот сказал-перезвоню. Спустя два часа, он так и не позвонил, позвонила сама. Ничего не решил! Сказал- мы так работаем, не нравится, Вам вернут деньги. Сказала,что я не могу не пройти сегодня данное исследование, так как у меня госпитализация, и нужен результат. На что получила ответ- ну ждите значит! «УВАЖАЕМЫЕ» время-деньги! И вы потратили мноооооого очень много моего времени! Если Вам дорого время и Ваше здоровье, не идите сюда!
Магнитно-резонансная томография, отдел магнитно-резонансной томографии
24 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Анастасия! Нам очень жаль слышать о вашем опыте, мы вам приносим уже не в первый раз свои…
ОП
L. V.10 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
Анастасия Канаева6 отзывов
30 октября 2023
Записалась заранее, приехала к назначенному времени, оплатила, провели к кабинету, 15 минут полежала, вышла, 20 минут ждала анализы. Именно так проходили 3 раза, когда я приезжала в это место. В первый раз обратилась ещё в 2020 году, тогда было страшно ложиться в аппарат, но дали наушники, даже уснуть получилось🙈 Второй раз был в том году, не помню, были наушники или нет, но все прошло хорошо, последний раз был сегодня. Наушников действительно не было, но не скажу, что для меня звуки были проблемой, снова уснула. Что же касается стоимости процедуры, перед тем как записаться в проверенное место, решила просмотреть цены в других местах. Была в шоке если честно, если тут я отдала 3200, то в других клиниках берут 4500 и выше. Качество снимков всегда хорошее, персонал вежливый, без проблем дали справку для универа(что для меня очень важно) В общем, советую для посещения
Диагностика
Льва Толстого6 мин500 м
Мало-Тобольская, 11 этаж2 филиала
Центральный район, Барнаул, 656056
Открытопо предварительной записи: сб
Центр «МРТ» начал работу в 2008 году как один из первых частных центров магнитно-резонансной томографии в Барнауле и Алтайском крае. В настоящее время в центре работают отделения магнитно-резонансной томографии и компьютерной томографии, а также ведут прием врач-невролог и врач-нейрохирург.

В 2018 году в центре установлен магнитно-резонансный томограф премиум-класса.

Специалисты центра имеют большой опыт клинической работы в крупных государственных медицинских учреждениях края.

При этом центр предлагает доступные цены на обследования, а также гибкую систему скидок. Так, большинство МРТ-исследований стоят 2000 рублей, цены на компьютерную томографию от 1700 рублей.

Центр сотрудничает с крупными медицинскими учреждениями края.