Винотека

15 сентября 2022, отредактирован
EB
Elena Bulinger5 отзывов
20 июля 2019
Давно хотела посетить Гурмэ-Бар в Винотеке на Балтийской, 12, и вот свершилось! Место очень атмосферное, чувствуется, что люди занимаются делом, которое любят и знают. Любим Совиньон Блан, но хотелось чего-то новенького. С выбором нам помогал Юрий-взяли испанское вино и несколько видов сыра для сопровождения. Уходить не хотелось, присели за столик. Люди приходили-уходилили, а мы с подругой неспешно общались. Юрий был внимателен и ненавязчив. Знаю и посещаю разные магазины этой сети: на Красноармейском, Ленинском, Балтийской, Папанинцев (это вообще отдельная история, место, где проводятся эксклюзивные дегустации-было бы здорово, если бы проводились и на Балтийской), и всегда встречаюсь с высокопрофессиональными ребятами. Еще в ваших магазинах какой-то особенный свет. Считаю, что такие места нужно включать в туристическую карту нашего города! Спасибо за настроение. Желаем вам процветания и успеха!
s
sv-stroy5 отзывов
29 марта 2018
В субботу ближе к вечеру заехали в данный магазин с другом купить алкоголь (Бакарди Супериор). Приехали домой и с другом вышли на предомовую территорию, начали жарить шашлык. Жены накрывали дома стол и разлили данный алкоголь смешав его со спрайтом (пока дожидались нас). После того как мы зашли домой с приготовленным шашлыком они задали нам вопрос, где мы взяли данный алкоголь. Запах был разведённого спирта. Я понюхав горлышко бутылки и попробовав его на язык в чистом виде, понял что в данном бутылке не ром. Сразу же позвонил в магазин ( было около 9 часов вечера). На что мне сказали приезжайте в понедельник. Вечер был безалкогольный... В понедельник я приехал с данным продуктом в Винотеку, вышли два менеджера и пригласили администратора. Они понюхали данный продукт (переглянулись друг с другом, понимая, что там не ром) и убедившись, что данный алкоголь был приобретен у них. Я не стал ругаться и попросил просто вернуть мне деньги (900 с копейкой руб.), понимая, что скорее всего вины их нет, а данный продукт к ним попал от поставщиков. На что администратор ответил, что не может вернуть мне деньги ( 1.нужно написать претензию. 2. Провести экспертизу. 3. А через две недели обратиться за выдачей денег, в случае подтверждения экспертизы). На что я им ответил, что мне не охото заниматься этим делом и приезжать суда несколько раз, тратить своё и их время, а решить всё спокойно и быстро. Потом и проводите внутреннию проверку! Мне категорично отказали! В полицию не стал обращаться, т.к. это бы заняло ещё больше времени. К формату магазина нет ни каких вопрос, а вот персонал мог бы и решить данный вопрос (по человечески) на месте!
Лазурная2 мин200 м
Балтийская улица, 121 этаж14 филиалов
2000 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Загруженность по средамСейчас закрыто
ЛейПей, буфет
Обширный ассортимент напитков со всего мира на любой вкус. Акции
Drink King, магазин
Ladoga Wine, винотека