Радуга

ЛС
Лев Силин2 отзыва
2 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв о нашем центре. Всегда рады видеть вас .
Т
Транзитёр1 отзыв
2 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать.
ТГ
Татьяна Горр2 отзыва
13 сентября 2021
24 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв о нашем центре!
ИЯ
Ирина Ягода1 отзыв
13 сентября 2021
ОЛ
Ольга Леонтьева1 отзыв
5 апреля 2018
Вожу в центр двоих ребятишек, возраст естественно разный у них, детям нравиться там, огорчаются когда надо уходить домой)) Из моих наблюдений, мои дети там получают то что бы я хотела, мы не ходим в детский сад по состоянию здоровья, а там за 2 месяца занятий старший научился писать и читать, младшая в 3 года хорошо освоила лепку из пластилина и ооочень аккуратно раскрашивать и рисовать, выполняют ребятишки все задания педагогов и правильно, и никто их не заставляет, что самое важное!!! Педагоги умеют там заинтересовать детей! Сейчас ещё попробуем английский и изо для старшего. Вы скажете что я сама могу сидеть дома и заниматься с детьми, да я могу, но меня дети воспринимают как маму в первую очередь, а занятия дома как игру, а туда они ходят с целью, может и моей, но! получать знания и это им удаётся, и это им интересно! Поэтому ставлю 5! Спасибо центру и педагогам!
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Ул. Сухэ-Батора2 мин250 м
Малахова улица, 97цокольный этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656039
Откроется завтра в 08:00
ИнПро, федеральный образовательный сервис для детей и взрослых
84 программы образования и развития для детей и взрослых
Выбрать программу обучения
Умнички, детский клуб
Бассейн • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Апельсин, детский сад
Группы до 3 лет