Олис

EZ
Egor1488 Z9 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Миролакс, с таким именем и фамилией у нас нет в нашей базе клиентов. Вы видимо ошиблись се…
ДИ
МБ
Михаил Б.4 отзыва
28 февраля 2023, отредактирован
28 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку !
нг
М.
Медведь .18 отзывов
10 апреля 2021
10 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо, очень приятно слышать такие отзывы )))
ВВ
Вячеслав Волков1 отзыв
30 декабря 2020
Сегодня 30 января 2020 года ребята совершили новогоднее чудо для МЕНЯ конечно чудо. Вчера после самостоятельной чистки рабочего ноутбука и замены термопасты, без которого я как без рук, меня посетил ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, при включении ноута вся иллюминация горела, кулеры крутились, а экран черный. Чего я только не перепробовал, и к стороннему монитору подключал, и батарею вытаскивал, все что Гугл всемогущий советовал, единственное побоялся видеочип греть. Все думал АМБА, на запасном ноуте треть клавиш не работает, новогодние праздники на носу до 11 января никто работать не будет, а работу надо делать и СРОЧНО. В итоге ребята вошли в положение взялись за СРОЧНУЮ работу и сделали не только мой ноут, но и на запасном поменяли клавиатуру. Искренне всех благ вам ребята, в очередной раз меня СПАСЛИ. Кто считает что данный отзыв фэйковый, милости просим +79236446070 Вячеслав Волков, за базар ОТВЕЧАЮ.
10 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень приятно с такими клиентами иметь дело )))
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Панфиловцев4 мин350 м
Улица Шумакова, 16цокольный этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656067
Откроется в понедельник в 10:00
Nica Pc, магазин компьютеров и комплектующих
Большой выбор компьютеров для игр и работы. Не переплачивай, загляни!
Сигнал, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Fly • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Panasonic • Samsung • Sony
СВ-сервис, центр автоматизации
Доставка • Онлайн-услуги
F13, сервисный центр
Acer • ASUS • BlackBerry • Digma • Huawei • Lenovo • OPPO • Philips • Sony • ZTE
4m service, сервисный центр
Установка техники • Стиральные машины • Варочные панели • Духовки • Мясорубки • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Электробритвы • Другое • Холодильное оборудование