Рембыттехника

2.3
HN
Hidden Name2 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
Знакомый посоветовал обратиться в эту организацию, требовалось отремонтировать стиральную машину. Отзывался как о грамотных специалистах. Ок - позвонил. Трубку взял оператор, нехотя задал несколько вопросов, согласовали визит специалиста. Специалист приехал в назначенное время, мельком взглянул на машину, запустил отжим. Вердиктом было - "вроде бы, все работает, нужно менять подшипник, 7500 стоимость." О том, что отжим работает, я говорил оператору, при оформлении заказа. К стоимости добавилась платная доставка - тысяча рублей, и платная диагностика. На ремонт я был согласен, но если добавить к этому стоимость транспортировки в обе стороны, и диагностики, выходила сумма, превышающая ее рыночную стоимость. Я об этом сказал специалисту, тот молча оделся и ушел. Ситуация начала выглядеть странно, я решил перезвонить в организацию. В ответ получил сквозь зубы: "Аа, это вы, с вами все понятно. Не звоните сюда больше." И положили трубку. Именно так, дословно мне ответили. После этого обратился в другую организацию, проблема решилась за несколько минут, на дому. Выводы делайте сами.
ЛК
Любовь Камакина1 отзыв
28 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Большое спасибо за доверие 🙏 Рады видеть вас снова 💛
ОИ
Ольга Иванова3 отзыва
28 апреля 2022, отредактирован
Данную организацию рекомендую всем своим знакомым и незнакомым людям. Сломалась стиральная машинка Вирпул. Это настоящая проблема для семьи с детьми. Вызвала 2х частных мастеров по объявлению авито. 1й -приходил 3 раза, каждый раз с неудачной попыткой ремонта, сообщив, что электронику запускал лучший мастер Барнаула, раз у него не получилось, то ни у кого не получится и мою стиралку не возьмут даже в утиль за 1тыс.руб., и по идее я должна ему за диагностику 500р. (не взял, пожалел меня, наверное...хотя и не предупреждал за ранее, что в случае неудачи, нужно заплатить за диагностику) . 2-й оставил ощущение обманщика в плане стоимости и сроков ремонта. Подсказали загуглить официальный сервисный центр Вирпул. на горячей линии мне сказали, что такой центр -один в Барнауле. на Калинина 24а. Ребята вошли в положение, во всем пошли на встречу, все официально с бумагами. На следующий день все было готово и машинка заработала! Я счастлива! Спасибо сотрудникам и мастеру Алексею отдельное спасибище! Выручили! Да, и стоимость ровно в 2 раза меньше, чем предварительно мне озвучивали частники. Ольга Вот и прошло 2 года с хвостиком...в апреле 2022 года еще разок обратилась сюда. не понимаю откуда берутся негативные отзывы об этой компании. По мне, так это хороший сервис! Я вызывала мастера на ремонт электроники стиралка и духовка . Выезд по времени все четко учли все мои пожелания , поставили 1ю в список выездов, хотя я на другом конце города нахожусь и работу сдавали, вечером, когда я уже вернулась со своей работы. Починка оперативная, мастер вежливый. Живу радуюсь работе техники) Всей команде спасибо, особенно мастеру Алексею-золотые руки!
ПП
Петр Петров1 отзыв
16 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Подскажите пожалуйста адрес ,для уточнения заявки. Мы все свои обязательства выполняем. Спасибо.
СГ
Сергей Гольев9 отзывов
23 августа 2019
23 августа 2019, официальный ответ
Добрый день,Сергей! Будьте добры,проинформируйте конкретнее, кто вам нахамил и в какой ситуации.Нужн…
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
БМК5 мин450 м
Проспект Калинина, 24а/11 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656011
Откроется в понедельник в 08:30
Абгрейд, выездная служба по ремонту бытовой техники
-35% на ремонт любой техники! Выезд и диагностика бесплатно
Записаться на ремонт
Рембыттехника №1, сервисный центр
Стиральные машины • Блендеры • Варочные панели • Вентиляторы • Вытяжки • Духовки • Машинки для стрижки • Фены / Плойки • Чайники • Другое
Айсберг-сервис, авторизованный сервисный центр
Установка техники • Водонагреватели • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Мультиварки • Плиты • Посудомоечные машины • Чайники • Другое
Ремикс, сервисный центр
Стиральные машины • Варочные панели • Вентиляторы • Водонагреватели • Вытяжки • Кофемашины • Мясорубки • Фены / Плойки • Чайники • Другое
РемБытТехника, ремонтная мастерская
Микроволновки • Варочные панели • Вентиляторы • Водонагреватели • Духовки • Мясорубки • Плиты • Утюги • Чайники • Выезд на дом