Тэн22

Оптово-розничная компания
МБ
Максим Бессарабов1 отзыв
30 декабря 2017
Доброго времени суток. Я, Бессарабов М.В. хочу оставить отзыв и благодарственную запись в "Книге отзывов и предложениий" магазина Абсолют Такелаж Центр г.Барнаул пр-т Социалистический проспект 16 . Вчера, 29 декабря 2017 года 10:30 утра обнаруживаю, что на оном из двух моих электрокотлов подогрева воды перестало работать электромеханическое реле , ну а так как у меня два котла подумал я, ничего в этом страшного и нет. И все бы и ничего, но к 12:00 перегорает реле и на втором котле, и дабы не остаться в новогодние праздники без горячей воды, начинаю активный поиск реле по магазинам города. Если быть предельно честным начал прозвон с рассылкой фото на эл. почту таких магазинов как Планета электрика, Эскор, Бако от которых быстрого ответа так и не последовало. В любом магазине мы в первую очередь надеемся быстро найти нужный нам товар. И все же нашелся такой из немногих, магазин Абсолют Такелаж Центр . Прибегнув к помощи мобильно приложения WhatsApp передал фото магазину, сотрудник понял, что именно я хочу найти. На ответ ему потребовалось меньше минуты из которого последовало «Реле есть. Приезжайте». Но что бы мне не терять своё драгоценное время в простоях дорожных «пробок», а это пятница 29 декабря и 14:20 времени, решаем с продавцом магазина, что лучше всего воспользоваться услугой такси. Пока делал оплату переводом с карты на карту, подъехало такси. Сотрудник магазина вышел и передал нужный мне товар водителю, который добросовестно доставил его до меня в течении часа. Продавец проявил себя как ответственный и профессиональный работник, который чётко и добросовестно выполнял свои непосредственные обязанности. Вместе с тем, он показал себя как честный и порядочный человек. Я остался довольным качеством и скоростью обслуживания, хочется пожелать ребятам успехов и процветания их бизнесу.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Льва Толстого2 мин200 м
Улица Льва Толстого, 341 этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
Барнаулгоргаз, сервисный центр
Скидка до 30% по промокоду EVOBPARTS на запчасти и котлы.
связаться со специалистом
Мастер БТ, магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти и комплектующие для бытовой техники. Продажа бытовой техники
Узнать подробнее
Бытзапчасть.рф, сеть магазинов запчастей для бытовой техники
Запчасти и аксессуары для бытовой техники в наличии и под заказ
Получить скидку
РекламаИП Вялых О. Л., ОГРНИП 304222207500101.
Ита групп, компания по продаже запчастей к бытовой технике
Магазин запчастей для бытовой техники
Установка техники • Микроволновки • Швейные машины • Варочные панели • Водонагреватели • Духовки • Другое • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду