Персона-Мед

Центр красоты и эстетической медицины
НБ
Наталья Бутакова2 отзыва
3 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники!
ОИ
Ольга Иванова6 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо! Ваша благодарность- главный стимул к работе
Антон Кулагин10 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Антон, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Всегда рады Вас видеть!
ЕТ
Елена Толстая1 отзыв
10 августа 2023
ЕН
Екатерина Никулина4 отзыва
9 августа 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку нашей работы. Рады сотрудничеству 🙏🏼
Н
Наталья3 отзыва
7 августа 2023
Я являюсь клиентом Центра красоты Персона-Мед более 3-х лет. Меня сразу поразил профессионализм данного центра. Я обратилась с просьбой восстановления после перенесенного стресса. Кожа была земляного цвета, усталая, обезвоженная. Предварительно специалист назначил мне сдать анализы крови, после которых началась работа не только с внешними проявлениями, но и внутренними. Я прошла курс капельниц, после которых почувствовала прилив сил, общее улучшение состояния. Параллельно сделала 2 процедуры биоверилитизации. И результат меня впечатлил. Очень благодарна. С тех пор этот центр мой любимый. Меня радует обилие акций, того что не навязывают ничего лишнего. В этом году я привела к Наталье Сергеевне своего сына подростка с тяжелой формой угревой сыпи. Она расписала лечение. Уже заметны улучшения, впервые за полгода после лечений в других медицинских учреждениях. Так что Наталья Сергеевна теперь мой любимый косметолог. Наталья Сергеевна является кандидатом медицинских наук, врачом-дерматологом. Очень рекомендую данного специалиста!
АН
Алиса Назарова14 отзывов
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алиса. Благодарим за доверие 💛 Ждём вас вновь!
ЕУ
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Лазурная4 мин400 м
Лазурная, 72 этаж
2000 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Антуриум, клиника эстетической медицины
Инъекционная контурная пластика. Комплексное омоложение лица, шеи, рук
Наш сайт
New Age, клиника эстетической медицины
Больше, чем косметология
Лагуна Ж.В., центр косметологии
-20% на липолитики и -25% на карбоновый пилинг!*
Узнай больше во «ВКонтакте»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.03.24–28.02.25. Подробности по т. 45-00-04.
Marafet_22
Дерматокосметолог • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Монако, центр эстетической медицины
Подарите близким отдых. Подарочные сертификаты в spa-центр