Анкор

27 января 2022
Ао
Анкор, официальный дилер Renault
7 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Пусть маршруты которые вы будете выбирать приносят то…
ВС
Вероника Сергеевна7 отзывов
4 сентября 2021, отредактирован
10 из 5. После посещения многочисленных автосалонов уже не оставалось надежды встретить адекватных менеджеров и прозрачных условий. Нашли на сайте новый автомобиль Рено, просмотрев цену решили позвонить, по телефону все объяснили и сказали что интересующий нас автомобиль есть в наличии. Приехав в автосалон были очень приятно удивлены что нас не обманули (как в других автосалонах), все сказанное по телефону подтвердилось. Без навязывания допов на 100-200 тыс, без навязывания своего мнения и без обмана мы оставили предоплату. До последнего сомневались, что по факту заберём интересующий нас автомобиль в указанные сроки и за ранее озвученную цену, т.к. в других автосалонах (в том числе и оф. представителей автомобилей Лада) цена постоянно менялась, допы добавлялись и о наличии автомобиля неоднократно обманывали. Приехав на сделку настороженно ждали подвоха, но когда уже посмотрели наш автомобиль и менеджер Павел очень уверенно отвечал на все интересующие вопросы, без лишних «движений» оплатили и все оформили. Все до одного сотрудники в автосалоне были вежливыми, очень приятно было находится там. В общем и целом очень удивили своей серьёзностью, профессионализмом и четкостью всех процессов. Больше даже добавить нечего. Если соберётесь покупать автомобиль, то не тратьте своё время и нервы на посещение других автосалонов с мошенниками. Хотелось бы написать отдельное спасибо менеджеру Павлу за профессионализм и работу, а так же в целом отличной работе серьезного автоцентра. Теперь катаемся и радуемся новенькому Рено по цене х-рея или гранты в других «чудных» автоцентрах города Барнаула. Вы отличная команда, менеджеру Павлу желаем карьерного роста!)
СП
Станислав Потрясов1 отзыв
12 июля 2021, отредактирован
Пару дней назад купил машину по интернету)))) Просто обзванивал автосалоны в поисках Рено Duster в старом кузове. И даже не планировал приобретать в новом. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по продажам Евгении Скляр за профессиональную подготовленность, знание технических характеристик, готовность помочь в выборе. Она показала мне машину со всех сторон по видео связи ватсап ( я живу в Горном Алтае) рассказала о всех преимуществах, да так, что я ещё не видя авто в живую, уже оплатил предоплату)))) Увидел машину я спустя пару дней после покупки (сын забирал из автосалона и ставил на учет) уже с номерами, сел и уехал домой. Евгения же предложила выгодные условия на дополнительное оборудование и услуги (фаркоп/антикор). Внимательный, даже можно сказать заботливый менеджер, грамотный специалист - показатель качества автосалона и руководителя! И что самое важное это внимание не закончилось в момент продажи. Евгения уточняет все ли понравилось, отвечает на возникающие вопросы и после того как машину забрали из салона, даже в свой выходной день. Огромная благодарность руководителю салона за такую подготовку персонала!!!! Рекомендую всем выбирающим Рено, автосалон на Мамонтова, 25
Ао
Анкор, официальный дилер Renault
13 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы.
Авторемонт
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Мамонтова, 25
Центральный район, Барнаул, 656043
СВОЙ автосервис, центр ремонта и обслуживания автомобилей
Мы гарантируем качественный ремонт вашего автомобиля!
Записаться на ремонт
Дикси, автоцентр
BMW • BMW • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • BMW
БС Авто, официальный дилер Suzuki
Suzuki • Suzuki • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Suzuki • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Реновод, автокомплекс
Обслуживание автомобилей Renault, Lada, Nissan с гарантией!
Узнать больше
Сибирь Авто, автосалон
Great Wall • JAC • Lexus • Porsche • Rover • SsangYong • Toyota • Lada (ВАЗ) • Электроавтомобили • Онлайн-услуги