Сафари-Фитнес

AO
Alexandr Ogandhzanov43 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Александр, спасибо вам за тёплые слова! Ваш отзыв – лучшая награда для нашей команды. Ждём вас на тренировках!
НС
Наталья Смирнова22 отзыва
23 апреля 2024
АГ
Анна Г11 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
спустя 3 месяца занятий в этом тренажерном сложилось не самое лучшее мнение. Что могу сказать из плюсов: множество групповых занятий, причем самых разнообразных. внешне тренажерный выглядит неплохо, только за это + звезда. огромный минус, который перекрывает все - тренерский состав. самое любимое - это когда во время подхода к тебе подходит тренер и пытается дать совет ( при том, что ты не делаешь чего-то такого, что нужно остановить именно в этот момент, иначе покалечишься). советы - прекрасно, когда они действительно верные, но все, что я слышала - вы делаете не правильно, этот вес для вас много, даже я столько не делаю))))))) на вопрос почему не правильно ссылаются на «технически верно вот так», но когда просишь более подробно объяснить, то ничего толкового не отвечают, либо уходят с психом (тренеру Алене привет). Желаю вам тренеров, которые будут действительно гореть своим делом, а не просто зубрить по бумажке не разбираясь как лучше сделать, а как нет
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего клуба. Привет тренеру Алене передали. Желаем вам продукт…
RP
Roman Petrov4 отзыва
2 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Роман, не живите чужим мнением, а приходите тренироваться к нам) Ждем вас!
СК
Сергей Красилов4 отзыва
15 июля 2023
15 марта 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо вам! Отличных тренировок)
Алексей Прокопенко8 отзывов
23 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Хороших вам тренировок
ДЯ
Даша Яковлева3 отзыва
12 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Хороших вам тренировок!
BK
Bell Ka6 отзывов
31 марта 2023, отредактирован
4 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку! Хороших вам тренировок!
НК
Надежда Климова9 отзывов
30 марта 2023, отредактирован
30 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам большое за высокую оценку. Хороших вам тренировок!
А�
Алексей 🇷🇺2 отзыва
22 марта 2023, отредактирован
24 марта 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо вам за теплые слова! Хороших вам тренировок!
ЛК
Лена Колова2 отзыва
9 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Елена, спасибо вам за теплые слова. Рады видеть вас в нашем клубе!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Массаж
210 местПлатная
Красноармейский проспект, 51а4 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Lady stretch, студия растяжки
Cеть студий растяжки для девушек любого возраста и веса
Запись на пробное занятие
Вита-спорт, фитнес-центр
Зумба • Йога • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • TRX тренировки • Сауны • Оплата по QR-коду
X-fit, фитнес-клуб
Наши залы укомплектованы тренажёрами TehnoGym премиального уровня!
МетроFitness, сеть спорт-клубов
Безлимитная карта от 3999 руб. в год! Всероссийская сеть спортклубов
Хочу заниматься
Рельеф, тренажерный зал
Годовой абонемент от 5480 ₽ • Месячный абонемент от 690 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Солярий • Кедровая бочка • Инфракрасная сауна • Кафе • Оплата по QR-коду