Format

Пильный центр
Всё для производства мебели, деревообработки, металлообработки
ЕЖ
Евгений Жиляев1 отзыв
31 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительную оценку нашей работы! Рады быть полезными вам и вашему бизнесу!
ДК
27 июня 2023, отредактирован
ОМ
ООО МеталлСпецПроект2 отзыва
23 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за положительную оценку нашей работы! Всегда рады быть полезными для вас и вашего бизнеса!
ВР
Виталий Романенко5 отзывов
22 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
Андрей Бонькин1 отзыв
22 июня 2023, официальный ответ
Шинный завод1 мин100 м
Проспект Космонавтов, 12/71 этаж
Ленинский район, Барнаул, 656023
Закрыто. Откроется через 52 минуты
Пильный центр Format — лидер по продажам и сервису промышленного оборудования, комплектующих к нему и инструмента для производства мебели, деревообработки, лесопиления и обработки металла.
В нашем арсенале присутствует весь спектр станков и сопутствующей оснастки для предприятий любого уровня.
Собственный комплекс по заточке и сервисному обслуживанию проминструмента.
Оперативно и качественно выполним сервис-ремонт, сварку и напайку дисковых и ленточных пил для лесопильных пилорам и металлообрабатывающих предприятий, заточку фуговальных и гильотинных ножей, решёток для мясорубок, дисковых пил и фрез различного назначения, пуансонов, свёрл, пильных цепей и т. д.
Мы являемся клиентоориентированной организацией с высококлассными специалистами!
Также осуществляем забор и доставку инструмента по всему региону.

Выбирая сотрудничество с нами, вы получаете гарантированную уверенность в стабильности вашего бизнеса.