Роснефть

19 февраля 2024
A
Anastasia2 отзыва
7 сентября 2023
Никому не рекомендую заправляться на АЗС Роснефть по адресу Строителей 56в. Произошла одна неприятнейшая ситуация. Однажды в час пик я проезжала по ул. Строителей возле ТРЦ «Галакси». Очень спешила по делам, необходимо было заправиться, поскольку ехать на другой конец города. Решила заправиться на указанной выше АЗС. С собой была карта, на которой осталось лишь 300 рублей, и я решила на них заправить машину АИ 92 на 3 колонке. Получилось чуть больше 6 литров. Как только я села в автомобиль и завела двигатель, я заметила, бензобак по-прежнему пуст. Бортовой компьютер показывал значение ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ, как и до заправки. Я отъехала на парковку АЗС, хотела подойти к девушкам на кассе, которые меня обслужили. Однако началась пересменка, и двери уже были закрыты (дело было почти в 8 вечера). Девушка недовольно приоткрыла мне дверь и сказала «ну вы бы ещё на 100 рублей заправились, там ничего не понятно, очень мало залили бензина, поэтому и не заметили разницы. У меня залив прошёл» и закрыла перед моим носом дверь. Мне по-прежнему необходимо было заправиться, поскольку ехать нужно было на другой конец города и срочно, поэтому я вынуждена была вернуться домой за наличкой, чтобы поехать заправляться на другую АЗС. Я позвонила в техподдержку, там моё обращение зарегистрировали. На следующий день со мной связалась управляющая АЗС, где я изначально «заправлялась», заверив, что у них действительно прошёл залив, и что это у меня машина неисправно показывает уровень топлива с вероятностью 99% (говорит, при температуре +15 градусов довольно холодно, датчик уровня топлива просто вообще не колыхнулся при заливе 6 с лишним литров топлива, потому что прилип к стенке бензобака). Позвонила и на следующий день и предложила мне проехать снова на их АЗС, чтобы убедиться, что у них колонка исправно работает. Часы работы управляющей совпадают с моими часами работы. По сути, я должна была отпроситься с работы, поехать в центр за 15 км от места работы, опять же, в час пик, чтобы проверить работу их колонки, а потом по пробкам добираться домой в тот же район, в котором работаю...делайте выводы. Однако я буду впредь объезжать стороной АЗС по адресу Строителей 56в, чтобы не портить себе настроение и не выбрасывать деньги на ветер.
Анастасия Позднякова3 отзыва
7 сентября 2023, отредактирован
Никому не рекомендую заправляться на АЗС Роснефть по адресу Строителей 56в.Произошла одна неприятнейшая ситуация.05.09.2023 в час пик я проезжала по ул. Строителей возле ТРЦ «Галакси».Очень спешила по делам,необходимо было заправиться,поскольку ехать на другой конец города.Решила заправиться на указанной выше АЗС.С собой была карта,на которой осталось лишь 300 рублей, и я решила на них заправить машину АИ 92 на 3 колонке.Получилось чуть больше 6 литров.Как только я села в автомобиль и завела двигатель,я заметила,бензобак по-прежнему пуст.Бортовой компьютер показывал значение ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ,как и до заправки.Я отъехала на парковку АЗС,хотела подойти к девушкам на кассе, которые меня обслужили. Однако началась пересменка,и двери уже были закрыты (дело было почти в 8 вечера).Девушка недовольно приоткрыла мне дверь и сказала «ну вы бы ещё на 100 рублей заправились,там ничего не понятно,очень мало залили бензина, поэтому и не заметили разницы.У меня залив прошёл» и закрыла перед моим носом дверь.Мне по-прежнему необходимо было заправиться, поскольку ехать нужно было на другой конец города и срочно, поэтому я вынуждена была вернуться домой за наличкой,чтобы поехать заправляться на другую АЗС.Я позвонила в техподдержку, там моё обращение зарегистрировали.На следующий день со мной связалась управляющая АЗС,где я изначально «заправлялась», заверив,что у них действительно прошёл залив,и что это у меня машина неисправно показывает уровень топлива с вероятностью 99% (говорит,при температуре +15 градусов довольно холодно,датчик уровня топлива просто вообще не колыхнулся при заливе 6 с лишним литров топлива, потому что прилип к стенке бензобака). Позвонила и на следующий день и предложила мне проехать снова на их АЗС,чтобы убедиться, что у них колонка исправно работает.Часы работы управляющей совпадают с моими часами работы.По сути,должна была отпроситься с работы,поехать в центр за 15 км от места работы снова час пик,проверить работу их колонки,а после по пробкам ползти домой.
AB
GasPro
3 бонуса с каждого литра по адресу: г. Искитим, Базарная площадь, 6
Горячая линия
Газпромнефть
ДТ • 92 • 95 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Газойл
С газом экономь в два раза!
Лукойл
ДТ • 92 • 95 • 98 • Магазин • Кофе с собой • Оплата по QR-коду