Планета Электрика

Торгово-выставочный зал
По промокоду «2ГИС» в розничных электромаркетах оптовые цены для всех!
РекламаЗАО «Электрокомплектсервис», Новосибирск, ОГРН 1025404349431.
КР
Кристина Ржевская3 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Благодарим за обратную связь! Наша торговая сеть постоянно работает над расши…
AU
LS
Leonid Strebkov18 отзывов
10 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Доброе утро, Леонид) Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы находите у нас необходимое Вам электрооборудование! Ждём Вас ещё:)
ОП
Обычный Покупатель7 отзывов
9 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Доброе утро:) Благодарим Вас за отзыв!) Обязательно передадим ваши слова благодарности нашему сотруд…
ММ
Марина Марина16 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
Андрей Б30 отзывов
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей :) Для нас очень важна обратная связь, благодарим Вас за такой позитивный отзыв…
РМ
Р М213 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
VV
Vladimir Vaygel4 отзыва
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Рады были вам помочь.
АФ
Алёна Федюшкина8 отзывов
21 октября 2023
Компания адекватных коиентоориентированных менеджеров ! Особая благодарность Вячеславу Быстро понял суть проекта - не стал тратить ни свое ни наше время - все четко - объяснил что у них есть и что нужно в идеале под проект ! Сбросил инфу на ватсап в течении минуты ! Сразу сказал вариант вот такой - но вам лучше найти другое - посоветовал магазины по запросу куда можно обратиться чтобы найти ! Не стал ничего впаривать ради продажи и своей выгоды ! Спасибо за адекватность оперативность погружение в суть проблемы ! Все спокойно и с настроением объяснил ! Да ничего у них не подошло - но ребята проконсультировались между собой и дали ответ что возможно. В общем ! Хоть ничего и не нашли у них - но после общения осталось только чувство удовлетворения - спокойствия,что все реально - и что самое главное - нет ощущения,что тебя обманули !!! А это главное !!! Вячеслав не тратил наше время !!! Все четко !!! Вот это и есть профессионализм в работе ! Буду советовать этот магазин ! Потому что честность в наше время - это редкое явление !
21 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова. Ждём снова 💛
Мп
Мастерская по ремонту и бронированию лодок ПВХ1 отзыв
21 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста дату и время звонка, если знаете кто с вами разговаривал и мы постараемся разобраться в ситуации.
КD
Ксеша Dear10 отзывов
3 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас, до встречи в наших магазинах!
ТЭЦ-23 мин350 м
Проспект Калинина, 30/11 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Барнаул, 656037
«Планета Электрика» — крупнейшая сеть электромаркетов в СФО, специализирующаяся на продаже электротехнической продукции.
Широкий выбор для каждого — в наличии более 5000 наименований:
  • кабельно-проводниковая продукция и системы для прокладки кабеля;
  • светотехника — от ламп до осветительных систем;
  • электроустановочные изделия — розетки, выключатели, удлинители и др.;
  • умный дом — комфорт через автоматизацию;
  • низковольтное оборудование и средства монтажа;
  • щитовое оборудование;
  • инструменты и крепёжные изделия.
Более 600 000 товаров на нашем сайте elektro.ru. Удобная система подбора аналогов. Курьерская и транспортная доставка по РФ.

Промокод действует только в розничных электромаркетах.

«Планета Электрика» — символ качества, надёжности и профессионального обслуживания.