Виз

Клиника современной офтальмологии
3.6
Хирургия катаракты. ОМС. Лечение глазных заболеваний. Ортокератология
РекламаООО ВизЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.6
АТ
Алена Трышканова9 отзывов
16 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Алена, добрый день! Благодарим вас за приятный отклик 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Александр Медведев36 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Всегда рады помочь 🤝
МК
Марина Котова7 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за добрые слова. Будьте здоровы.
Арина Метла5 отзывов
3 апреля 2023
Кинотеатр Россия3 мин300 м
БЦ Альфа-центрСоюза Республик улица, 36Б5 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656038
Откроется завтра в 08:00по предварительному звонку: пн-сб
Клиника современной офтальмологии «Виз» предлагает высококвалифицированную медицинскую помощь, диагностику и лечение глазных заболеваний.
С начала 2014 года клиника современной офтальмологии «Виз» оказывает медицинскую помощь по программе обязательного медицинского страхования (ОМС).
Мы осуществляем лазерную коррекцию зрения на уровне ведущих офтальмологических центров России.
Технология лазерной коррекции зрения проходит с использованием эксимерной лазерной хирургической системы «Олимп-2000», являющейся наиболее современным аналогом оборудования данного направления.
Наша клиника предлагает досконально отработанные на практике методы лазерной коррекции зрения.
Благоприятный исход операции мы гарантируем на 99%.