Чёрная жемчужина

3.3
ТБ
Татьяна Бритвина9 отзывов
3 декабря 2021
Не советую Кабинет массажиста,должен выглядеть надлежащим образом, тем более,что там предлагают какое-то лечение грязью , уточню , лечение . А там внутри жесть, все старое ,кушетки, какие-то занавески , все простым языком стрёмное , когда придёте сами все поймёте . Я на это обратила внимание , но решила ,что массаж сыну все же сделаем , ТК порекомендовала невролог с больницы . Но надо было довериться ощущениям и сразу бежать . По итогу курс прервали после пары занятий, ретенок плохо реагировал , плакал , контакт с малышом найти и не пытались , только мне надо было игрушками отвлекать , считаю это не верно , у других мамочек спрашивала, массажисты разговаривали , пели песенки ,завликали ребенка, тут этого не ждите . Плюс упражнения для 3х месяцев очень агрессивные , ставить на ножки , садить может и можно в рамках массажа , но была дана рекомендация делать так дома при каждом бодрствование , изучив этот вопрос , узнала, что так делать категорически нельзя . В общем , и целом , взрослому возможно массаж сделают хорошо , ТК руки у массажистки сильные видно, но для деток я бы туда не вела .
g
giva_871 отзыв
25 октября 2016
А я советую!!!!!!! У моего ребенка был компрессионный перелом позвоничника, сломали 5 позвонков!!! Ортопеды и неврологи пугали осложнениями. В Чёрной жемчужине только и восстановились, поставили моего ребенка на ноги. Да, оплачивать очень удобно, 50% сразу (за первые пять процедур) и на 5-ой процедуре еще 50% (за оставшиеся пять прцедур), но ни как в конце лечения. Я думаю, в долг никто нигде лечить не будет!!! И вообще, я первый раз столкнулась, что можно оплачить не все сразу, а частями! Попробуйте купить путевку в санаторий оплачивая ее частями! Получали грязелечение и массаж два раза в год, а массаж 4 раза в год, теперь один раз в год с целью профилактики! Консультации при закрытых дверях, по сто раз спросят как дела и массаж хорошо делали, и рекомендации дали, и ребену очень понравилось! Знаю, детей туда водят очень много, записывают на очередь даже и думаю, там где плохо - очереди не бывает! Сынок мой с домашнего обучения вернулся в школу, ходит на физ-ру, плавает, занимается танцами! Спасибо всем докторам и в шинниках и в поликлинике и в Чёрной жемчужине!!! Будем продолжать туда ходить!
Массаж
Коопторг4 мин350 м
65 лет Победы, 91 этаж
2033 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656065
Откроется завтра в 09:00
Детское и взрослое здоровье, сеть консультативно-диагностических центров
Без выходных, новое оборудование. Для детей и взрослых
Здоровье, консультативно-диагностическая поликлиника
ЭКГ • Спирография • ЭЭГ • Денситометрия • УЗИ 4D • ЭНМГ • Анализ на COVID-19 • Дневной стационар • Удаление новообразований • Детский массаж
Превент+, центр превентивной и эстетической медицины
УЗИ • УЗИ 3D • Зондирование • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Педиатр • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Лимфодренаж • Онлайн-услуги
Slimfit_lpg, территория коррекции тела
Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Дыхание природы, оздоровительно-профилактический центр
Все виды массажа. При покупке абонемента скидка 10%