Пожарка

Гриль-бар
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
Здравствуйте, Нина. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 💛
АУ
Андрей Урдубаев2 отзыва
6 апреля 2024
Доброго времени суток, сегодня 7 апреля были в прекрасном заведении M. A. J. O. R lounge решили заказать покушать, сделали свой заказ его успешно передали в ваш ресторан, через некоторое время дополнили заказ еще некоторыми блюдами, как результат первыми нам принесли блюда которые мы дозаказывали, на удивление попросили сразу рассчитаться на что мы ответили (что это еще не весь наш заказ, на что официант посмотрел в свой телефон и с горем пополам нашел остальные наши блюда, но сказал что все таки нужно рассчитаться сейчас за то что принесли. Рассчитались, сидим ждем, проходит уже больше часа и нам стало интересно что же там с нашим заказом, пригласили девушку из прекрасной кальянной которая уточнила информацию и сообщила нам что наш заказ и вовсе не забили в вашем заведении и что нужно будет ждать еще минимум 30 минут, как ушли так и не поели. P. S Очень часто забывают приносить сдачу приходится напоминать им об этом
КК
КТ
Кристина Трофимова5 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Кристина! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ЗА
Банкетные залы
До 75 человек
ТОЦ ПроспектПроспект Ленина, 393 этаж2 филиала
Центральный район, Барнаул, 656049
Butter & brot, кафе домашней кухни
Ранние завтраки. Сытные обеды. Вкусные ужины. Уютная атмосфера
Заглянуть
LOFT, бар-ресторан
20 видов разливных напитков из Европы. На высоте 45 метров!
Пили-швили, кавказский ресторан
Бизнес-ланч от 700 ₽ • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Постное меню • До 170 мест • Шашлык • Хинкали • Люля-кебаб • Салаты • Доставка
Кинза и мята, шашлык-бар
Проспект, торгово-офисный центр