Локомотив

2 марта 2024, отредактирован
YS
Yulia Starkova21 отзыв
26 января 2024, отредактирован
Были на этой базе на новогодних праздниках. И вместо приятного катания на лыжах получили испорченное настроение. Непонятно зачем у входа стоит охранник и всех контролирует, мы не армии, а на лыжной базе, где людям должно быть хотя бы немного комфортно и удобно, мне несколько раз начал кричать охранник через весь зал- Девушка, девушка, девушка, ставте лыжи в пирамиду, по факту наорал на меня, откуда я знаю, что за пирамида, и как я должна до ее идти, разутая? Таблички тогда какие-то вешайте с правилами. Первый раз наблюдаю такой надзор в прокате лыж. Людей вокруг не было, я никому не мешала когда переобувалась, ботинки зачем то выдают пристегнутые к лыжам и отдавать надо также, что создает дополнительные неудобства. Не говорю уже об отсутствии терминала и квеста достань наличные деньги. Поездку спасли только хаски, которые находятся рядом с базой, которых можно погладить и понаблюдать за ними, вот действительно видно , что там работают добрые и отзывчивые люди, хотелось бы видеть такое же отношение к людям и на лыжной базе.
Лл
Локомотив, лыжная база
26 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Юлия!!! На Ваше замечание отвечает администратор лыжной базы Елена . По поводу грубости ох…
VM
Улица Кутузова, 140
Центральный район, Барнаул, 656021
1 этаж
MESTO SILY
Мы про стиль, красоту и веселье. Территория 18+.
Забронировать
Реклама*Барнаул.
Динамо, лыжная база
Час 650 ₽ • Русская парная • Русская парная на дровах • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Велосипеды • Санки • Прокат беговых лыж от 100 ₽
Олимпийский, стрелковый спортивно-развлекательный комплекс
Беговые лыжи • Аренда мангала • Стрельба по мишеням • Коньки • Прокат беговых лыж от 250 ₽ • Открытый каток • Прокат коньков • Прокат коньков от 200 ₽ • Прокат детских коньков • Кафе
Крылатых, оздоровительный комплекс
Час 1000 ₽ • До 6 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • TV/DVD • Беговые лыжи • Велосипеды • Тюбинги • Аренда мангала • Тёплая беседка
Лыжная база, АлтГТУ
Беговые лыжи • Прокат беговых лыж от 150 ₽ • Вход со своими коньками от 100 ₽ • Прокат коньков от 100 ₽