Пионер

Рекламное агентство
Э
Эльвира2 отзыва
8 июля 2015
Не так давно у моего предприятия возникла потребность в раздаче листовок. С помощью 2гиса нашла BTL - агентство "Пионер", вышла на их сайт, увидела, что ребята работают уже более 10 лет, и имеют за плечами опыт реализации очень больших и, должно быть, сложных проектов. Поэтому решила доверить планируемую раздачу листовок именно им. Не пожалела ни разу, на точки вышли именно те девочки, которых я выбрала ( меня познакомили с персоналом до старта проекта, и дали возможность лично пообщаться с промоутерами). Девчата работали с отдачей, улыбались, и выдавали листовки тем, кому было нужно. Менеджер проекта, всегда шла на встречу моим, просьбам, которые часто возникали уже в ходе работы промоутеров. При этом, я не могу сказать, что отдала очень много денег. Приемлемо отдала. Если я почувствую потребность в промо-акциях, то обращусь снова сюда. Это точно! Ребята занимаются тем - чем должны!
Барнаул
Барнаул
Откроется в понедельник в 10:00
WARPOINT
Арена виртуальной реальности для командных сражений от 2 до 10 чел.
Записаться на игру
РекламаГородЛюди, рекламно-производственная компания
Россувенир, федеральная рекламная компания
А.Грин company, агентство уникальных событий
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Онлайн-услуги
Тин тим, компания по организации выездных квестов для компаний
Детские праздники