Стоматологические поликлиники
НЮ
Носирбек Юнусов3 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Носирбек Джамалдинович, спасибо вам большое, что оценили! Нам очень приятно!
ЭБ
Эля Багдасарян14 отзывов
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе. Вас принимал заведующий отделением-врач-хирург О…
МС
Мария Сдобникова1 отзыв
23 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,Мария, благодарим за отзыв и высокую оценку! Успехов вам !
ИА
Иван Абрамов2 отзыва
23 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Иван, спасибо Вам за приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады.
Ю
Юлия8 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо за доверие! Всегда рады помочь.
ДБ
Дмитрий Бураев2 отзыва
17 апреля 2024
Хочу оставить отзыв о Денисове Ольге Николаевне. Очень разочарован в работе стоматолога Денисова Ольга Николаевна.Пришёл за чисткой зубов по омс,уже делал не однократно так,и несколько раз в данной стоматологии,записался за 2 недели ,взял на работе выходной.Меня пригласили в кабинет,я озвучил свою проблему ,что мне нужна чистка зубов,что мне никто конкретно подсказать не может за мой налёт ,как это исправить,вот приходится периодами через стоматологов считать ,на что,мне данная женщина сказала, «мне что,заняться больше нечем ,это не причина посещения на прием ,начала прилюдно отчитывать и хамить .После посещения , я остался с ощущением полной неопытности и некомпетентности этого специалиста. Она не только проявила себя как недобросовестный и неквалифицированный врач, но и причинила мне дискомфорт. В итоге, я вынужден была обратиться к другому специалисту для исправления своей проблемы .Не рекомендую обращаться к этому стоматологу и просим принять меры к его исключению из медицинского сообщества.
2 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Денисова Ольга Анатольевна, работает врачом-стоматологом -терапевтом, оказыва…
Стоматологические услуги
Красноармейский проспект, 1031 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Открытодежурный врач: сб-вс 8:00-15:00
Стоматология Доктора Ветчинкиной
Коронки металлокерамические. Элайнеры от 158 000 руб.*
Запишитесь на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 55-66-05.
Краевая стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • ОПТГ
Стоматологическая поликлиника №2, г. Барнаул
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Стоматологическая поликлиника № 3, г. Барнаул
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ
Поликлиника Медицинского Университета, стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду