Точка слуха

Кабинет слуха
Продажа слуховых аппаратов, аксессуаров и элементов питания. Скидки!
И
Ирина2 отзыва
11 января 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Всегда приятна высокая оценка труда и обратная связь!
ВО
Виктор Орлов12 отзывов
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо Вам за добрые слова о моей работе ❤ Всегда рада помочь! 🤝
РВ
Ренат Валеев3 отзыва
22 ноября 2023
ЛГ
Людмила Гордюшкина3 отзыва
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Людмила, здравствуйте! Благодарю за такой приятный отзыв! Спасибо за оценку моего труда. С уважением, специалист-сурдоакустик Борунова Е.Э.
ИК
VB
Victoria B1 отзыв
3 апреля 2019
30 апреля 2019, официальный ответ
Благодарю Вас Виктория за отзыв о нашем кабинете! Со своей стороны, гарантирую всем клиентам внимате…
Медицинские приборы
Гостиница Барнаул2 мин200 м
Гостиница БарнаулПлощадь Победы, 3126 офис; 1 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Откроется завтра в 12:30
«Точка слуха» занимается продажей отечественных и импортных слуховых аппаратов по Алтайскому краю с 1996 года.

У нас вы можете:
  • приобрести качественные, сертифицированные, адаптированные под российский рынок слуховые аппараты;
  • приобрести индивидуальный вкладыш для слухового аппарата;
  • приобрести батарейки и аксессуары для слухового аппарата;
  • приобрести индивидуальные средства защиты слуха (гидроплаги, беруши, индивидуальные насадки для наушников и т. д.);
  • при посещении кабинета можно получить бесплатную консультацию по функциональности слуховых аппаратов разных модельных рядов;
  • сервисное обслуживание (программирование) слухового аппарата;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • беспроцентная рассрочка платежа от 3 до 6 месяцев, подробности у продавца.
Мы любим своих клиентов! Оказываем качественный сервис и предоставляем специальные предложения и скидки всегда!
Звоните!