Интершина

2.1
ЛЛ
Лука Лихтенштейн2 отзыва
10 мая 2021, отредактирован
"Хотелось бы поблагодарить всех работников магазина по продаже шин и дисков за их профессионализм и клиентоориентированность, понимание ситуации и индивидуальный подход,который нарабатывался годами.... хотелось, чтобы так звучал отзыв, Но!!! Эти торгаши в ларьке по продаже каучуковых калачиков наверняка в первых рядах стоят,когда речь идёт о нашем государстве, а в частности о том, как оно обманывает народ и так далее (не поспоришь), но разговор не об этом. Осенью прошлого года ( в августе 2020) приехал покупать резину на недавно приобретенный авто, по совету торгашей-профессионалов из под лавки были проданы классные 4 круглые резиновые задубевшие бревна за 17000 рублей. В этот же день перебортовали и вуаля, я поехал со своей семьёй на новой классной резине получать удовольствие от своего авто, но только до наступления осенней погоды. При 0 градусов и появлении первых заморозков, а так же по истечении всего зимнего катания боком на переднеприводном авто, самокопании, поиске причин и проблем в себе и в автомобиле, я даже и подумать не мог, что моя "новая" резина оказывается 2000 года выпуска!!! После долгой зимы с переживаниями и негодованием, я приехал весной к этим мастерам втюхивания 20 летнего говна доверчивому дураку, задав вопрос по этому поводу получил логичный ответ "Такого не может быть, у нас всё новое". Я предложил глянуть милолетно в мой чек и прогуляться до моего авто с целью констатации данного факта - получил ответ, всё такой же логичный до безумия :" на такой резине можно и летом ездить, а на зиму что нибудь купить" Классный совет ребят, спасибо." Я правды не ищу, в этой жизни её нету, так же ,как и смысла, что либо доказывать. Этот отзыв оставлен для тех, кто хочет иметь дело с этими ребятами, поэтому люди, будьте аккуратнее, здесь свои "братья" своих же и обманывают! ( к слову о государстве, которое здесь совсем не при чем, что в контексте было выше) стыдно мне за вас
КС
2 июня 2020
Иа
Интершина, автокомплекс
3 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Нина. Отвечая на Ваш вопрос хотелось сказать, что политика сети магазинов Интершина на…
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Училище №354 мин400 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Покровская, 1036, 38, 43 отдел; 2 зал3 филиала
Ближние Черёмушки м-н, Ленинский район, Барнаул, 656050
АPS-market, магазин
Проверка, обслуживание аккумуляторов на любую автомобильную технику
Зарядить и обслужить АКБ
РекламаООО «АгроПромСнаб», Барнаул, ОГРН 1082222000849.
Пятое колесо, т​оргово-сервисный шинный центр
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Продажа автошин б/у • Доставка
Шина Регион, торговая компания
Колесо22, шинный центр
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка • Оплата по QR-коду
ШинКом, магазин дисков, шин и автоаксессуаров
Выкуп автошин б/у • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Мотошины • Шины для спецтехники • Доставка