Анна

АЦ
Анастасия Цветкова5 отзывов
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили нашу работу. Вам всего самого доброго !
ЕР
14 апреля 2023
Алена Спасских14 отзывов
2 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо , что оценили наш труд, Вам всего самого наилучшего. Приходите еще!
ЕП
Екатерина Петрова25 отзывов
4 сентября 2021
4 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, адрес, где Вам перешивали и когда Вы заказывали, у нас нет такого заказа
ЕВ
Евгения Вахрушева14 отзывов
20 июня 2020
Просто шикарное обслуживание! Специалисты своего дела! Очаровательный коллектив, не оставили без внимания доченьку, она присмотрела себе бусины на нитке на витрине, ей их связали в бусы и просто подарили!! Не первый раз тут заказываю, все идеально, все подходит, швы ровненькие! Всегда довольна предложенным результатом, а в этот раз хочу отметить предложенный крепеж на балкон!! Потому как по дизайн-проекту на остеклении должны были быть жалюзи, потому что больше дизайнер не смогла ничего реализовать т.к. все створки распашные, полотна были бы узкие, видно было бы ручки, а нижний ряд стекла вообще бы выглядывал по бокам, жалюзишники подтвердили, что это единственный вариант для такого остекления (ан нет - еще предложили сделать сплошную гардину и не открывать окна 🤣) и причем выговаривали цену в 5 раз больше, чем у меня вышло в этом магазине. За меньшие деньги я добилась желаемого эффекта - ручки спрятаны и шторы не мешают открывать створки!! Отдельное спасибо Галине Олеговне! Рекомендую!!!
Дом союзов5 мин450 м
Социалистический проспект, 281 этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
Рекар+, производственно-торговая компания
Карнизы для штор: собственное производство, оптовые продажи, доставка
Свежесть, оптово-розничный центр
Искусственные цветы
Эдельвейс, салон штор
Элегант, салон штор
Текстильное оформление — от минимализма до роскоши
Перейти на сайт компании
Интерьер-Ткани, текстильный магазин