Мега-Маркет

3.3
ВП
Валентина Першина4 отзыва
6 октября 2021
Заключила договор на изготовление мебели, в мебельном магазине на 2м этаже у ИП Дзюба Т.И. , ранее именуемая И.П. Чикайкина Н.В., а так же мебельный салон «графит», внесли предоплату 50%, через неделю после заключения договора, позвонила Наталья(которая и заключала с нами договор) и оповестила нас о готовности заказа, попросила внести остаток денежных средств по договору, привезла ей остаток за товар, мы договорились о доставке и установке заказа. Наступает день установки, я жду, звонит к концу дня Наталья и говорит о том что доставки не будет, якобы сборщики заболели. Ладно все понимаю, человеческий фактор, договорились на следующей неделе. Вот наступает следующая неделя, спрашиваю у неё во сколько доставка, я жду и т.д. На что она отвечает : «ой знаете сегодня не получится, я вам завтра скажу когда будет» . Хорошо, ладно я жду дальше. И так она мурыжила меня 3 недели, хотя деньги с моей стороны уже уплачены! Последний раз, когда я в очередной спросила когда же будет готов мой товар, она разозлилась и ответила, что может вернуть деньги и выставить на продажу мой товар! Я ответила, что жду свой заказ! Я собралась, приехала к ним в магазин узнавать вообще готов ли на самом деле заказ, на что мне ответили, что почти готов вот в конце недели уже точно привезут! Тогда зачем мне надо было звонить и сообщать о готовности, а так же требовать, чтобы я оплатила остаток по товару, когда я должна была оплатить после готовности заказа.Я все жду!
AC
Alyona Chernenko13 отзывов
29 марта 2021, отредактирован
В ЧС маленький магазин обоев на Льва Толстого, 34 (торговый центр Мега-Маркет, 2 этаж). Название отдела так и не нашла. Искали сегодня обои и встретились с ужасным хамством со стороны продавца. Искала обои определённого цвета и знала примерный рисунок, какой я хочу. Но не люблю пользоваться услугами консультанта, просто я человек неразговорчивый и нет желания объяснять то, что я хочу, люблю выбирать сама. Потому что в итоге все равно вряд ли покажут, что я хочу, у всех разный вкус. Зашла в этот магазинчик. Продавец (женщина лет 50 в очках) предложила помощь в выборе, я отказала. Хожу, прикидываю, какие обои подойдут в мою комнату. Пошла всего минута и она начала в грубой форме предъявлять: "ХОДИТ ТУТ, САМА НЕ ЗНАЕТ, ЧЕГО ХОЧЕТ!" Я молча офигеваю, не знаю, что ответить. Она продолжает: "И МОЛЧИТ В ОТВЕТ, НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ, ВИДИТЕ ЛИ!" Я просто знатно офигела, если бы на своей работе разговаривала так, меня бы выгнали сразу же без разговоров (тоже работаю с людьми). Дальше: - Зачем вы мне грубите? Я просто хотела выбрать обои сама! Я позвоню вашему начальству и пожалуюсь на хамство! - Звоните! - как называется ваш отдел? - Выйдешь и посмотришь! - Разве я не могу выбрать обои сама? - Конечно, конечно. Причём ещё были люди, она к ним не докапывались, они молча смотрели ассортимент. Хотела позвонить начальству, но в дубль гисе не указан телефон! Как они ещё работают, если так общаются с клиентом??? Сразу видно, что работают не на процентах! Про ассортимент ничего не скажу, так как меня вывели из себя и уже было не до обоев.

Граффити "Bla Bla Bla"

Льва Толстого2 мин200 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Улица Льва Толстого, 34
Центральный район, Барнаул, 656043
Dommer, комплекс домашних решений
Всё вместе — в удобном месте!
Dvor, кафе-бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Пицца • Картофель-фри • Кофе с собой • Глинтвейн
Старая кондитерская фабрика
Цех, ресторан