Рэп

Котельный завод
ЕЮ
Екатерина Юр10 отзывов
20 апреля 2023
Хочу оставить отзыв о данном предприятии как бывший работник. Работала на вакансии менеджер. Проработала 2 месяца, к огромному моему сожалению мне пришлось уйти по своим личным обстоятельствам. Пришла я туда не знав не чего про котлы и сопутствующие товары, но менеджеры и руководитель всё объясняют и помогают. Коллектив на этом предприятие мне очень понравился, девочки менеджеры и маркетологи просто чудо☺У руководителя хорошее отношение к сотрудникам. Что касаемо заработной платы, она приходит всегда вовремя, буквально по часам. В общем за эти 2 месяца я не нашла отрицательных моментов для себя. А так как я увидела из нутри работу завода, то если вдруг мне когда нибудь понадобиться котёл, я точно обращусь к ним, зная что этот товар будет качественным😊 Спасибо вам за возможность поработать в вашей крутой команде.
Оплата через банк
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Звёздная, 6а32 офис; 1 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656922
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
ТЕПЛОДАР АЛТАЙ, сеть магазинов отопительного оборудования
Более 150 печей и котлов в наличии! Скидки от 5%*
Все акции и товары тут
РекламаИП Казанцева Е.Н. ОГРНИП 304220412600163 г. Бийск *29.02.-31.05.24. **Подробности уточнять у консультанта.
Энергоресурс, котельный завод
КотлоСнаб, котельный завод