Геоцентр

Геодезические работы
Полный спектр геодезических и кадастровых работ
РекламаООО Геоцентр
ИО
Игорь Оипов102 отзыва
28 октября 2022
Т
Татьяна1 отзыв
22 июня 2016
Унаследовала от бабушки долю дома,хотела продать, выяснилось, что земля не приватизирована, вторую долю унаследовал брат, но в наследство еще не вступил и живет в другом городе. Долго бегала в поисках организаций типа:"дёшево и сердито". Пока искала, о своем родном городе узнала много нового, например, что специалистов хороших на самом деле у нас -Раз...и обчелся, поиск начала со "спецов", которые в Ледоколе сидят, думаю, зарабатывают они только потому, что вместе с Росреестром сидят, больше ничего примечательного. После Ледокола решила изучить фирмы в центре города(АЦЗКН, Кадастровые инженеры, Геопрофф и т.д....много их)-дорого, долго и консультации нормальной не дождалась, накручивают кучу умных слов, а пользы ноль, все говорят по-разному.Особенно удивило МУП, которое на Строителей,8 сидит-нахамили, буквально вынуждали заказать работы у них, кое как от них ушла. Решила зайти по адресу, куда соседка отправила, пришла в Геоцентр (первое впечатление:боже, какой узкий коридорчик), директора не нашла-сказали, уехал в какое-то имуществ.управление. Побеседовала с начальником отдела межевания-Еленой Анатольевной...признаюсь честно, небо и земля...она постаралась объяснить настолько понятно, чтобы все дошло до простого человека, рассказала все законы, с которыми столкнусь, чего ждать, как избежать лишних расходов, и как все это можно сделать побыстрее, объяснила как долю брата на меня перевести(она ему не нужна). В итоге решила у них заказать, геодезисты все сделали, потом отдали Кадастровым инженерам на межевой план, девочки оказались тоже умные, уставшие только какие-то)). Вобщем,сделали мне кадастровый паспорт, с которым потом я пошла на предоставление, комитет,кстати мне выкупить участок сначала предложил, но в Геоцентре об этом предупредили, сказали,как правильно заявку написать...кстати, в Чарышском районе тоже Геоцентр есть,который всё знает и всё везде делает-совсем не та фирма, будьте осторожны!!!....что-то длинный отзыв))) Короче, Геоцентр-рекомендую!!! (Татьяна, Барнаул)
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Строителей, 361 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется через 20 минут
  • Полный спектр геодезических и землеустроительных услуг, быстрое и качественное выполнение всех необходимых работ для проведения государственного кадастрового учета и регистрации права на земельный участок.
  • Изготовление межевых планов на земельные участки и технических планов на объекты капитального строительства.
  • Инженерно-геодезические изыскания.
  • Качественное исполнение вашей заявки и консультация на всех этапах работ.
Компания на рынке более 14 лет.