Гостиный двор

ОА
Ольга Андриенко1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за теплые слова. Всегда Вам рады.)
ЮЮ
Юлия Юлия7 отзывов
29 сентября 2023
Наверное нам так " повезло" единственным , судя по предыдущим отзывам . Я крайне редко оставляю плохие отзывы , но тут решила это сделать спустя месяц . Свадьба сестры была в августе и я помогала её организовать . 1.В день банкета , точнее перед посадкой обнаружили грязные скатерти с чёрными полосами и жирными пятнами , на просьбу поменять нам ответили , что других скатертей нет , они все такие , тк не отстирываются ! 2. В зале духота и открытые окна не помогают , кондиционеров нет от слова совсем 3. Соответственно рыбное и мясное было уже в принципе не пригодно к употреблению , тк при температуре +28 , когда оно стоит более двух часов на столах можно вполне отравиться 4. Осы !!!!! Они были везде, падали в морсы, в бокалы с вином и тд . Да , я понимаю что это локация лесная и тд , но этого можно было избежать, если бы в зале был кондиционер и закрытые окна 5. Официанты , они выходили делая круг по залу и прятались в подсобное помещение , соответственно приходилось к ним обращаться заходя в их подсобку , тк в зале не было дежурного официанта . 6. На время музыкальных пауз свет нам не выключили , только после 21 часа , я сама пошла к админу с этим вопросом, когда терпение закончилось. 7. Молодожёнам забыли поставить бокалы под воду и напитки , стояли лишь фужеры под вино В общем через пару дней у меня состоялся разговор по телефону с Ольгой .... которая не дала мне вразумительных ответов на мои вопросы , лишь извинилась и сказала , что обязательно подумают как можно сгладить данную ситуацию с женихом и невестой и свяжутся с ними . Прошёл месяц и тишина ... Дорогие будущие молодожёны, подумайте прежде чем купиться на красивые загородные виды , они не заменят вам сервис на высшем уровне .
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, меня зовут Фирсова Лана и я являюсь банкетным менеджером загородного клуба "Гостиный дв…
МА
Марина Антонова3 отзыва
26 августа 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, будем рады видеть вас в нашем комплексе снова.
??
???????? ????????1 отзыв
17 августа 2023
МВ
Марина Вагнер1 отзыв
10 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Марина, спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Пожить
Час 2100 ₽
Кордон10 мин900 м
Широкая просека, 3
Центральный район, Барнаул, 656045
Щукарь, база семейного отдыха и рыбалки
Уютная база на берегу реки Оби
Славное место, база отдыха
Своя парковка • Хранение багажа • Прокат снегоходов • Русская парная на дровах • Купели • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Санки
Лесные Дали, парк-отель
Завтрак • Прачечная • До 200 человек • Час 950 ₽ • Русская парная на дровах • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Wi-Fi • Wi-Fi
Дом сказка
Место, где оживают сказки. Мы вписали комфорт в естественную природу!
Заказать
Моховая поляна, гостевой дом
Оригинальная локация для любого мероприятия!
Забронировать