ПрофКрепеж

ТИ
Тарас Измайлов10 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ДГ
ЛП
Леонид Постников10 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительны…
ИБ
Игорь Болдырев16 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
АЛ
ВК
Вячеслав Кривов11 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
Дом пионеров2 мин200 м
Юрина, 273г2 филиала
Дальние Черёмушки МО, Ленинский район, Барнаул, 656055
Мы гордимся тем, что 20 лет имеем возможность изменять облик нашего города и края вместе с вами!

Для оптовых покупателей:
  • всегда полный ассортимент крепёжных изделий на складе в г. Барнауле;
  • более 6000 наименований крепежа различного направления;
  • гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к решению поставленных задач;
  • доставка по городу или до терминала транспортной компании.
Для розничных покупателей:
  • широкий ассортимент крепёжных элементов из оцинкованной и нержавеющей стали, высокопрочного и латунированного крепежа, ручного инструмента и сопутствующих товаров;
  • система скидок;
  • консультации по подбору крепёжных изделий для решения различных задач.
Для строительных организаций:
  • испытательная лаборатория, выезд на объект, выдача актов испытаний;
  • техническое сопровождение;
  • комплексная поставка;
  • разрешительная документация — сертификаты, технические свидетельства, паспорта изделий;
  • линейка профессионального крепежа.